Философия

а какая она -чистая любовь?

Анна Ульянова
На кресте и то в том случае, если Вы идёте к нему добровольно и с радостью.
Олег Ещенко
Лучший ответ
Любовь - она из любой грязи всегда чистой выходит. Потому что ЛЮБОВЬ.
Ещё не запятнанная ложью и вероломством....
Без слов, без объяснений.. . без мысли - любовь и все.. . Удачи)))
Ханзат Маминов
После стирки белизной и «Ариел» -ом! Утюг не обязательный.
Олечка Венгерская Спасибо за 5!
У меня киоск порошков. Приезжайте!
Когда не думаешь о себе
Любовь ребенка к маме. Он любит просто так. И считает самой красивой и самой лучшей. Бескорыстно. Просто потому что ты мама. Все остальное не сравнится.
любовь без эгоизма и чувства собственности
..а это вот та которая в книжках и фильмах....
любовь состоит из множества составляющих одно из самых главных это труд, доверие, взаимопонимание, терпение а если кроме чувств больше ничего нету исчезнут чувства исчезнет и любовь
Сидоха .
В одной из книг про Настю Каменскую открыла формулу самой чистой любви. Настя нашла щенка, накормила, выходила, привязалась к нему всей душой. А потом нашелся хозяин... он был в больнице. Щенок очень радовался. Настя ревела всю ночь, но поняла, что как бы она не тосковала, не переживала, главное, что щенок счастлив...
любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордиться, она не ищет своего, готова помочь даже тогда когда её обидели. Она прощает даже тогда когда нельзя простить.