Философия

Больше всего жить хочется в момент смерти--кто это сможет опровергнуть?

Пройдет время... и ты сам опровергнешь эти слова а может и нет, на твой вопрос нет ответа потому- что на него должен ответить ты сам. Дай Бог лет через 100.
Любовь Сулейманова
Лучший ответ
Веорятно это есть истина.. . если (крайне не хотелось) подойти к данному моменту в здравом уме..
Танюша Зюзя
Не могу с Вами согласиться.. . для части людей смерть это избавление от мук, боли.. . многие как то успокаиваются и принимают без страха...
Ulan Bekenov
Есть такое... а как ты думаешь, что в секунды смерти понимает атеист..? (извените, что вопросом на вопрос)
Светлана Фуше
Гульнар Муканова Не могу сказать.
я ...наступает абсолютный внутренний покой, и безразличие ко всему...
Это ни кто не сможет опровергнуть, так как никто не верит в то, что умирает, даже самоубицы хотят жить но думают что будут жить в другом мире.
Абсолютная истина... В моей жизни было жуткое время, прошло чуть более 10 лет, но до сих пор вспоминается с дрожью.. . Врачи допустили ошибку, более того, преподнесла доктор это так, что я поздно пришла.. . Затем - анализы, пункции.. . Ожидание результатов анализов и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.. . В мыслях - прощание со всем окружающим миром, дамоклов меч над головой, страх, ощущение того, что все смотрят на тебя с жалостью, знают, что скоро тебя не станет.. . и ВНОВЬ И ВНОВЬ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!! ! Потом было сказано, что врачи не Боги и тоже могут допустить ошибку...
Саша Шумков Те же переживания прочувствовала совсем недавно, врачи просто сказали "Надо исключить ТАКОЙ диагноз..." Жалости со стороны не испытала, потому как никому не сказала, пока проходила обследование. ..Зато осуществила мечту, пытаясь на всякий случай успеть получить положительных эмоций
Владимир Качалов Мне просто казалось, что все знают об этом, а на самом деле, откуда могли знать прохожие о моих переживаниях...
Наверное никто - "перед смертью не надышешься"
Смерть бывает такая, что и понять не успеваешь что умер, не точто хотеть
Вадим .......
того, кто смог бы это опровергнуть нет в живых
Артём Веселов
А мне кажется в момент счастья.
Oleg Sidorenko
Не только во время смерти.... Вот мне хочется больше всего жить, как только я подумаю об этой самой смерти. И как только вспоминаю, как много еще не успела зделать, сказать и т. д.