Философия
Зачем нужна эта зима? не понимаю... Холодно ведь?
А шёрстка нам на что, не пропадём. Если что, заходи, погреемся.
Уж лучше чем лето, блин. На холоде подвигаться можно - и тепло. А от жары ни хрена не спряшешься.
"зачем" - некорректный вопрос - её никто специально не создавал - она есть и всё. В силу наклона земной оси и законов физики.
>^.^<
Сам не понимаю!.. .
Гриппы-сопли всякие, гололёды-автоаварии, проблемы с отоплением и ЖЕКами, прорванными трубами и разрытыми парящими дорогами, и т. д. и т. п.
А люди прячутся в шубы и поднимают воротники.. . :))
Зачем морозильник?
Сохраниться и микробы убить....
ага, я о там же. :) холод не люблю. :)
Ну точно, лентяй, а тебе всё бы на печи лежать!?
а вам не кажется, что смена времен года похожа на жизнь: весна - рождение, молодость, лето - взросая жизнь, осень - старость, зима - смерть (все живое умирает) и снова рождение...
что бы еще больше ценить лето!!
За снегом!
так, если будет всегда лето, то оно уже нас не будет радовать.. надоест! все надоедает! в нашей стране милое разнообразие времен! это же прекрасно! все цвета! в каждом времени года есть, чем заняться,, чему радоваться!
Для развития, вот в Африке зимы нет, так они до сих пор в пещерном веке находятся