Философия

Земля создана для жизни.

Земля колебель жизни. Неужели уникальные способности нашей планеты появились случайно? Или же она создавалось целенаправленно?О чём говорит наука и Библия?
Андрей, видишь, сколько ответов, и все они совершенно разные. Существование ЗЕМЛИ и др. планет исчисляется миллионами и миллиардами лет, Космос бесконечен! Кстати (для тебя) я живу на Якиманке, в центре Москвы, около Храма Христа Спасителя.
Библии, кораны, торы, на Тибете своя библия--их много, все они разные у каждой своё вИдение мироздания.
Станислав Горбачев
Лучший ответ
Жизнь есть везде. . разница лишь в формах
Земля создана для продолжения рода... а настоящая жизнь где то в другом месте.
Yra Isaev
Когда- то давным давно перекресток Земля был открыт для всех. Силы всех мастей свободно гуляли здесь и делали что хотели. многие следы посещений все еще сохранились.
Они играли, враждовали, любили и ссорились, а у нас возникали потопы, ледниковые периоды и вымирали виды. Другие скрывались здесь и будучи найденными спасились бегством топя целые континенты. Почему люди не в сосотоянии жить в гормонии с природой
да потому что они не отсюда. Дальше можешь сам пофантазировать)))
Помоему сегодняшний климат на земле становится неблагоприятным для жизни человека. Может срок жизни человека на этой планете подходит к концу?
Священые писания говорят примерно так - "Исользуйте все что есть на земле, но не "моньячте"... мол берегите..
Елена Оригна
Нет, она создана для ПОЛЁТА!
землю и все вокруг создал бог для человека-любимого своего дитя-создал все в совершенстве-это мы зачем то деяния бога постоянно хотим разобрать да мутировать-отсюда мы и болеем