Философия
Каким станет Мужчина, если Женщина будет сильной? :)
Закаленным...
ещё сильней
тапочком на ее ноге
Еще сильнее и умнее.
Женщина должна умело скрывать свою силу, чтоб её мужчина эту силу не почувствовал.
Пусть знает о ней, но главное, чтоб не чувствовал на себе.
Мужчина лишится своего чина.
что вы хотите-т оуслышать? причем сдесь женщина и мужчина? это что такая замаскированная попытка манипуляции? -типа -я вот -теперь сильная, а ты, Следовательно -будешь теперь таким-то и таким-то ибо я так считаю, что теперь ты должен таким стать ,(ну раз йа сильная-типа логически следовать должно.... )
фиг там, связи никакой нет, допустим как вариант - сильная говоришь??,. -н у давай тогда фигачь за двоих -ты же теперь сильная, ,.
так что -лучше умная, чем сильная, ..а то так и получится - что сила -есть ,.ума - не надо,...
что имеется под словом СИЛА??
около вас то из чего состоите вы сами
Кто будет спорить, что в России в наши тяжелые времена сильный пол - Женщина? Я не думаю, что она стала такой по собственному желанию.
равным
лишенным удовольствия помочь даме. . стать её защитником. . бросить перчатку тому кто ей угрожает... .
то есть лишенным своего предназначения..
Baurzhan .
Браво!!
Умным))) ) и красивым))))))))))))) 00
таким каким сам захочет
будет краситься для привлечения самок :) делать липосакцию, силиконовые губы и задницу.
если подумать, то это не более неестественно для мужика, чем для женщины. если подумать абстрогированно от социальных стереотипов.
А женщина и так сильна - иначе кто же поддержит сильного мужчину?
Голубым.
Ну если он мужчина, то найдёт слабость и усильной Женщины)
Ненужным!!!
если у Женщины будет еще и мудрость скрыть свою силу, то все будет хорошо )))
психованным
одиноким