Философия

Вы будете стучаться в закрытую дверь, если эта дверь ведет к сердцу любимого человека?

Я больше не буду стучаться
В тобою закрытую дверь,
И грезам любви предаваться,
Я тоже не стану, поверь!

Что было, то – было, пусть будет,
То счастье уже не вернуть,
Должны мы пройти друг без друга
Судьбою проложенный путь!

Пусть жизнь нелегка, если знаешь,
Как сладок любви аромат,
Но все по местам не расставишь,
Когда слишком много преград!. .
Алексей Алекс
Лучший ответ
я её снесу...)
Максим Таратин
Если только у него со слухом всё в порядке, могу постучаться разок)))))
Попытаюсь.... но говорю точно, что биться в эту дверь я не стану. Насильно мил не будешь. К сожалению, мы часто выбираем не тех людей, переживаем, страдаем, мучаемся... Но я могу сказать так, когда двоим не быть вместе по вине одного из них: ЗНАЧИТ, ЧЕЛОВЕК БЫЛ ЧУЖИМ. СВОИ НИКОГДА НЕ РАССТАЮТСЯ....
Makpal Jumabaevna
Поищу запасные входы и обязательно войду желанной гостьей, чтобы со временем стать хозяйкой. Нужно всего лишь терпение.
Анна Балдохина
я буду мимо прохаживаться и показывать себя во всех нарядах.... ну какое-то время, чтоб палкой не прогнали
нет, нет безответной любви, нстоящая любовь всегда взаимна
,,,Стучите и откроют, просите и дадут... "
Сердца любимых открыты..., лучше взять себя в руки и обязательно тогда встретишь своего человека...
Если изначально человек не проявляет симпатию, то нет! Если было о чем поговорить, общались, встречались, что то связывало, то можно попытаться! Зачем страдать если не любит, нужно стучать только в том случае, кода открывающий есть ваша судьба, он просто уединился.
Не только стучаться, ломиться! Пока есть шанс, пока любишь, пока есть надежда!