Философия

А зачем стучатся в закрытые двери, или что ещё хуже... взламывать их пытаются? ))) Я не о буквальных дверях сейчас! )))

да, это из оперы - "сила есть, ума не надо" :)...и к вопросу о чувстве меры.. . я в таких случаях говорю: нефиг стучаться... ищите ключъ и откроете...
Вячеслав Важенин
Лучший ответ
ждут, когда собак натравишь. . или контрольный выстрел.. . -)))
все надеются, что откроешь, услышишь.... надежда - она сильная вещь....
Пить очень хочется)))))))))
Не постучишь так не откроют
В открытые двери стучаться бессмысленно.
А в закрытые двери стучат, чтоб открыли и дали нужную информацию.
Взламывать, конечно же не надо, лучше подождать.
Олег Ющенко
Просто есть люди, которые живут по формуле "я всегда добиваюсь своего". Знаете, следует признать, часто это срабатывает у них. Мда. Вскрыть принципиально можно любую дверь. Вопрос мастерства и времени, которое придётся на это потратить. На совсем крайний случай есть окно...)))
что бы быть услышанными
Максим Фоос
видимо очень нужно именно то, что находится за этой дверью... может открыть и посмотреть все же...
Я попытаюсь понять, откроют ли мне окно, закрывая душу на семь замков. Если нет, то даже при всем желании и возможности войти, я ломиться и ломать не стану. Но все же постучаться изначально, все же стоит в закрытую дверь. Вдруг там просто кто-то спит и просто не слышит.
Aygul Atamedowa
Стучащемуся, да откроется, а вот ломиться не стоит в открытую дверь.
Анна Шарата
***это***
СТУЧАЩЕМУ ОТВОРЯТ, ОДНКО НЕ ФАКТ ЧТО СКАЖУТ ДОБРОЕ СЛОВО.. .
Что, МЧС или менты прибыли.. .
Так откройте, они и ломать перестанут.
Чтобы всё испортить и перекроить на свой лад бесстыжий...
Аlina Sergeevna:*
Для того чтобы узнать правду. Если двери закрываются внезапно это необходимо. Нужно заканчивать отношения.
Татьяна Солодовникова ***это***
КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ....