Философия

Стоит ли, стучать в закрытую дверь, когда тебе не хотят ее открыть? Стоит ли терпеливо стоять под этой дверью и ждать?

Если вас НЕ Хотят за этой дверью?
вы думаете, что пройдет какое то время и вас захотят?
Опять таки.. стоя у закрытой двери - вы нервируете человека, он же знает, что вы у двери - или стучите или на коврике ждете и, уверяю вас, он вас еще меньше захочет.
Надо всегда стараться с первого раза понимать слово НЕТ.

Перед вами Закрыли дверь?
значит вам на этот раз сказано - НЕТ.

Не стоит стучать, не стоит у двери ждать.
Я бы просто написал бы записку.. типа
" просто помни.. что я тебе друг и я всегда Есть для тебя")
и повесил бы записку на дверь)
а дальше. . -это уже решение того.. кто за этой дверью )
Диана Рабенок
Лучший ответ
Нет

Там, где ты ДОЛЖНА быть
Тебя - ждут. И дверь откроют..
Мансур Каримов
Стучать стоит. Если ждать под дверью тебе никогда не откроет. Просто потому что за дверью не узнают что по ту сторону двери кто то есть.
Паша .
Насильно не надо достигать того, что тебе хочется, это моё мнение
Sitora Sultankhodjaeva
Хммм.. . Вы не в милицыи слушайна работаити ?
Елена Кравцова
Зачем стучать и ждать, позвоните в соседнюю.
Анжелка Санко
Зависит от человека и от того насколько он вам нужен. Если нужен, значит можно и подождать, и постучать.
Если где-то закрывается одна дверь, значит в скором времени откроется другая. Не тратьте силы и время на преодоление такого препятствия.
Либо выломать дверь либо пойти к другой --открытой двери.
Владимир Хазанов А стоит ли ее ломать, когда там тебя никто не ждет? :)
Надо идти дальше и не вспоминать о грустном!