Философия

Философы! Может главное в жизни, не достичь предела мечтаний?...

Аня Котлярова
Главное в жизни это найти себя свой путь в этом мире и идти по нему, что и будет нашим предназначением в этом мире. Мечта-это то, что нас подпитывает, дает нам силу жить. Лишь местающий человек живет в этом мире, человек без мечты просто существует. Но главный парадокс то, что, достичь той мечты, которая дает нам надежду жить, очень сложно и многие теряются, уходят с пути из-за огромнейших преград на пути к их цели. НЕ многие идут до конца, борясь. Ведь наша Жизнь-это сплошная борьба, борьба между рождением и смертью, между старостью и молодостью: это борьба за выживание, борьба чтобы жить. Друзья идите к своей цели, мечтайте и добивайтесь их. , но не складывайте руки, каждый день на нашем пути встречаются преграды, но мы ведь их преодалеваем, преодалеваем чтобы продолжить наше существование. Так и мечты к ним нужно стремиться, идти не оглядываясь назад, идти до конца.
Любви и счастья всем и силы для достижений предела мечтаний. . С уважением Саид.
Vage Andrasyan
Лучший ответ
похоже на то!
а если мечты сбываются - новые мечты не заставляют долго ждать - !)
Здравствуй, милая Кама!)
Anna Rakoed
Аня Котлярова Здравствуй, Наденька!))
Наверное главное в жизни каждого Человека определить в ней цель и совершенствоваться для готовности прохождения пути к ней..
Nursultan Kopzhasarov
Аня Котлярова Рада приветствовать!)
Наверно. . а иначе не будет пути..
да и не получится... Человек так устроен, что дай ему все, а ему захочется еще чего-нибудь.. .
Так и умрет томим желанием....
K-Onir
может.. . у каждого свой путь...
А у вас бывало так что достигая чего очень желанного терялся весь смысл жизни. Так может быть лучше иметь несбыточные мечты
Fazilya Rahmankulowa
Достигая границы, мы всегда разочаровываемся в ней. Увы, мы устроены так, что нам нужна мечта, при том недостежимая. А достижение придела мечтаний скрее всего приведет к концу жизни и началу существования.
Ira Avdeeva