Потому что мы люди: -)
До Человека ещё дорости нужно!
Философия
Как думаете,люди-почему в нас жестокости так много?
жестокость - это результат страха, слабости, трусости и бессердечия.
От недостатка ума.... умному жестоким трудно быть ...-он все правильно понимает.... задумывается.... и старается помочь.... а не....
защитная реакция на мир. Толерантность только к слишком слабым.
привыкли на мягком спать...
В ЧЕЛОВЕКЕ В ЛЮБОМ ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА КАК Г, В ПРОРУБИ НАВЕРХУ
отсюда следует вывод самосовершенствование и растить лучшие качества в себе!!! !
глубже в душу загляни и увидишь что ты ангел и бог!
природа человека это любовь.
Все души людей вышли из Мира животных.
Кто позже вышел, тот и злее.
тесно.. . многое множество нас.. . по изучению сообществ крыс - чем выше плотность населения - тем ожесточённее и смертельнее их драки
от недостатка любви ...
Серёжа !!!От зависти и незнания и лени!
Я создал злое начало и Тору для его исправления (с) Творец
А ты сам себя спори и получишь ответ....
Это потому что с детства все вокруг только и твердят, что мир жесток. И вы хотите, чтобы ребенок при этом вырос в ангела?
каждый dymaet tolko o sebe, dobivaetsa svoei tseli ne dymeia ne o 4em
это всё Американская пропаганда разложения общества. . фильмы, литература и т. д. плюс ещё распад ссср наложила на людей недоверие к государству. теперь каждый думает только за себя и о себе. .
во время холодной войны ссср и америки использовались разные методы для достижения своих целей в том числе и распад ссср