Философия
Чел-к,который мне интересен,увлекается философией,вот пришла в этот раздел и думаю: А почему вас(нас)это так интересует?
Философия без религии не более чем пустые слова, религия без философии не более чем сентименты. "И тот кто гордость поборов на лучший путь вступить готов, услышит голос древнего востока однажды в Навадвипе. "
А меня удивило то, что ты заинтересовалась этим рзделом из-за знакомого. У каждого есть свои увлечения. Ты беспокоишься, что он уделяет больше времени этому, чем тебе?
Олег Жуков
Просто хочется ему соответствовать.
Поймешь, может даже сольешся с ним, но надо настроится на нужную частоту)) )
Философия возникает тогда, когда в сознании мыслей больше, чем можно их спроэктировать на окружающий мир. Тогда они не влияют на материю, а начинают заполнять собой человека, развиваться и принимать разнообразные формы. Иногда эти ростки пробиваются наружу- это и есть философия. Если ты вникнешь в суть его мыслей, в их ход, в его рассуждения и размышления- ты будешь помогать его мыслям расти, будешь жить в симбиозе с ним. Но надо иногда пройти через непонимание или скуку.. . Если же не хочешь- то самым правильным действием будет НЕ МЕШАТЬ росту этих его мыслей, но просто создавать условия, наиболее благоприятные для их развития.
если в тебе этого нет - никогда. Только со временем начнет раздражать. Это особенное - оно или есть или нет.
Ты даже не представляешь, КАК ЕМУ С ТОБОЙ ТЯЖЕЛО!!! !
Сложно, когда любимые и родные, словно чужие... .
Иногда хочеться чтобы тебя поняли, а некому....
Олег Жуков
Вот поэтому я и здесь ,на сайте.
Хочу проникнуться духом,который ему так близок!
Практически всё можно объяснить с помощью философии и физики. Любую проблему можно представить с помощью гипатетической задачи и решив её смысл решения и будет напровлением для решения конкретно поставленой задачи. Его интиресуют не просто религия и философия, а отношения людей в определённых социальных кругах.
потому что философия - это поиск ответов на жизненноважные вопросы ( даже обыденные)
Ещё древние говорили: я мыслю, значит я существую. .
Мыслите, Рада и умный человек Вас всегда поймёт.
мне просто нравится размышлять, и всё в этом духе)
просто философия включает в себя все спектры жизни философствовать можно абсолютно на любые темы здесь нет границ тем она и притягательна хорошего философа понять можно вопрос в том поймет ли он тебя)))))))
Философия - это и религия, и образ жизни, и вид существования.... Приобщайся к нам) ) Думаю, если тебе интересен такой человек, то тебя обязательно заинтересуют и его увлечения... )
Это сложно, но любовь способна сворачивать горы и творить чудеса)
Успехов тебе))