Философия

Почему мужчины и женщины настолько разные?

*meruka* ***serikova***
Разное восприятие одного и того же, потому что мужчина действует логикой мышления, а женщина--чувственно-эмоционально. И отсюда, как правило, и обоюдное недовольство друг другом. Но стоит только увидеть женщину-логиста, или мужчину чувственного, как сразу понимаешь:,, Нееееееееееет!... О, ужас!.. .
так что, господа, воспринимайте своих половинок такими, какими их создала природа! И не третируйте своих женщин за то, что она не может говорить быстро и чётко, и не плакать при этом.:)) А нам, женщинам, нужно не осуждать своих мужчин за то, что они способны слушать нас внимательно только первые 5-7 минут, потом требуя убрать стенания и лишние эмоции.:))
Вікторія Дзядикевич
Лучший ответ
Для испытаний.
Елена Довгань
Да уж и не знаю, как такое вышло. Мужчина все суетится, все что-то делает, все чем-то интересуется, чего-то хочет.. . Женщина сидит, и все. И ест. Заинтересовать никак.
В генетике стоит черпать ответ: )
Все из-за одного плеча хромосомы, кому то досталось, кому то-нет))))))))))))
Wepa Orazow
Жизненные задачи разные, потму и разные...
Чтобы подтвердить закон единства и борьбы противоположностей.
Боже, упаси в зеркале Женщину узреть!!!
Ленуська !!!!!
Они не разные, просто многие не осознали ещё, что не для соперничества рождены, а для дополнения и восполнения друг друга.
Al
Alyonka^^
Чтоб сильнее притягиваться друг к другу
Красота и сила в разнообразии
***это***
ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБ ОНИ СТАЛИ ОДИНАКОВЫМИ ???
Так вышло: -)
W A L R I D E R.
Чтобы дополнять друг друга.
Анна Котикова
Потому, что вечности мало, чтобы нам познать друг-друга.