Философия

Свобода имеет для вас какую-нибудь ценность. В Вашем понимании С. - что это?

Свобода человека определяется величиной размера своей клетки. Прутья этой клетки - ПРИВЯЗАННОСТИ, перерастающие в зависимости. Чем меньше привязанностей (прежде всего к призракам прошлого и событиям будущего) , тем больше размер клетки.
Виктор Бахмутов
Лучший ответ
Свобода - самое ценное, что может быть у человека! - потеряв ее, мы теряем себя....
Рита Мохова
Станислав Ежи Лец: Многие бумеранги не возвращаются. Выбирают свободу.
Да, у каждого своё понимание СВОБОДЫ!! ! Один хочет свободно говорить, другой - перемещаться, третий - делать то, что он считает нужным и т. д.
Главное, по-моему, важно не то, ЧТО ты делаешь, а ЧТО ты при этом чувствуешь внутри СЕБЯ!!!! Если ты ЧУВСТВУЕШЬ себя внутри СВОБОДНЫМ, ты будешь делать всё, чтобы это сохранить.... Если ты захочеь сохранить эту СВОБОДУ - помни, что ВСЕ желания рано или поздно сбываются!!!!
Моя свобода- это возможность думать то что хочу и говорить правду.
Ценню ее.
Свобода это несбыточная мечта к которой все стремятся но никто ее никогда не видел
Свобода это независимость от других и возможность выбора из списка который тебе не предлагают а ты сам составляеш!!! И на самом деле никто не свободен и не может быть свободен но может быть близок к ней!!!!
свобода, лично для меня, это когда ты не от чего не зависишь. иэто касается не только людей. если человек курит, и у него есть никотиновая зависимость, как он может считать себя свободным когда он от этого зависит? сигареты имеют над ним, можно сказать, некую власть он неможет жить без этого.
свобода- это то без чего человек в принципе существовать не может. потому что без нее, в неволе, он не живет а существует.