Философия

Как вы подготавливаетесь к загробной жизни?

Что оставляете и что заберёте?
**
**овчарка** ****
Знаете, я за последнее время насмотрелся столько идиотов, что это напоминало мне все старые комедии с Пьером Ришаром, Бастером Китоном и Фернанделем. Наверное, многим это не очень понятно, но это я и унесу с собой в могилу, понимание того, что если долго считать, как сейчас принято, что если ничего упорно не делать нигде, даже в важных местах, потом все как-то само собой оживет и сложится, или что раз, и все мы исправили. На этот счет лучше всех сказала моя мать "Кончится топливо из нефти, атомные станции строить плохо, как бахнет! И радиация. Коллайдер адронный и тот страшно. КТО ТО ДОЛЖЕН ПРИДУМАТЬ НОВОЕ ТОПЛИВО" И все понятно. Вот ни с чего, возьмет и придумает, что за весь 20й век не получилось никак. Потом паника выглядит так, как будто они специально комедию бесконечного ничего нигде не получается разыгрывают. И офигевшие рожи запоминаются до самой смерти.
Александр Шатилов
Лучший ответ
С полной ОБРЕЧЁННОСТЬЮ!
Бальзамирую себя водкой с детства!!)))))))))))
Arapbai Bakbergenov
всегДа готов до зимы уйду сам ради того чтобы Бог мир порвал!!!
R|
Regina |Ashton|Violette
Гроб ещё не купил! :)
рановато, имхо
Ирина Бекимова
маринуюсь
Елена Боева
какая ещё загробная жизнь? в гробу живые не лежат.
загробной жизни НЕТ.
4 Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. 5 Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознагрождения, потому что память о них предана забвению.
Экклезиаст 9: 4,5

10 Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могилу - месте куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Экклезиаст 9: 10