Философия
тоскую по СССР
И я.. . с Вами
Ну, если вы были москвич... А мы из провинции в Москву за сыром ездили - и по тем очередищам в магазинах что-то не тоскуется... Путешествия по миру тоже были запрещены. НТР мы проморгали, и если бы СССР не распался, мы до сих пор не узнали бы о существовании компьютера - буржуйского изобретения! Но ностальгия по молодости - это да. Молодость она всегда молодость, и приятно, когда летний ветерок играет твоими волосами, даже когда ты долговато уже ждешь трамвая на остановке, при любом строе...
Что тосковать по тому, чего уже никогда не будет. Все мы оттуда родом, но такой страны больше нет.
А по КПСС не тоскуешь?...
Вы по молодости своей тоскуете, а не по СССР.. .
и если крепко задуматься, то не по чему там тосковать... и кроме нас самих, там ничего хорошего и не было...: -)
надо жить сегодняшним днём, т. е. кризисом.
Я тоже тоскую. Не было рынка, не было головной боли.
В любой больнице Союза тебя могли вылечить и Полис не надо было. Да, что уж теперь-то говорить об этом. Главное, дружнее и добрее люди были.
в пионерлагере было весело, все остальное так себе
Развалили мы Союз,
На костях танцуем блюз:)))
ИЗвечная не Родина, не Родина, не Родина !