Философия

Что легче найти ?Счастье иле Истину ? ))И что важнее ?

счастье мне милей, но Истина дороже.
Ирина Ушанова
Лучший ответ
Обретение Истины и есть Счастье
Елена Пяткова
важнее найти СЕБЯ.. . а у ж там находится и то, и другое.. . и все равнозначно важно...
Это одно и тоже.
Легче найти счастье, потому что оно всегда внутри нас. Истину найти вообще не возможно ввиду ее отсутствия как таковой, в лучшем случае найдешь свое субъективное мнение
Лучше Счастье.... лучше быть счастливым идиотом.
Елена Петрова
важнее понимание.
гловнее истина, а счастье надо почувствовать, и когда познаешьсебя, познаешь истинну и познаешь что есть счастье. всё в нас тоесть в душе. счастье что мы есть.
То, что мы ищем всегда у нас перед носом.. . Тяжело сказать, что легче найти, ведь счастье каждого заключается в разном. Если моё счастье - это популярность, а у другого - новый телефон, то тяжелее счастье найти мне. Абсолютной истины не существует. Её не возможно найти.
важнее счатье в истине-)))
на самом деле, счастье легче, ведь можно быть счастливым даже изза какой-то мелочи..
счастье в истине
Grigore Buraga
Счастье нельзя взять не дав. А каждый ищет его для себя.. . А истина она одна, мы знаем о ней где то глубако внутри.
Невозможно найти Счастье или Истину, ибо это понятия абстрактные и относительные. Вы обретёте Истину и Счастье тогда, когда сами решите, что для этого пришло время.