Подойду я к зеркалу.
Тень ночная, смутная дремлет на полу
Подойду я к мудрому, древнему стеклу
Словно в небо светлое, дивной высоты
Загляжусь я в зеркало, и возникнешь ты
Стекло меж нами, как лунный свет
Но этой грани прочнее нет
Так даль за нею светлым светла
Смотрю, не смею отойти от стекла
Вот опять похожие мы с тобой стоим
Взгляд мой настороженный встретился с твоим
Даль в глазах безмерная, звезд огни горят
И опять я первая опускаю взгляд
Стекло меж нами, как лунный свет
Но этой грани прочнее нет
Так даль за нею светлым светла
Смотрю, не смею отойти от стекла
Темнота звенящая в рамке темноты
Кто здесь настоящая, может это ты
За лесами, реками, может есть земля
Где ты смотришь в зеркало, чтоб возникла я
Стекло меж нами, как лунный свет
Но этой грани прочнее нет
Так даль за нею светлым светла
Смотрю, не смею отойти от стекла
Философия
Когда вы смотритесь в "зеркало",что говорит вам ваше отражение?
Пора менять прическу.
Ты прекрасное и удивительное создание.
Отражение говорит мне разные вещи, но чаще оно согласно со мной.
Не расстраивайся! Всё будет хорошо! Посмотри мне в глаза. Ты мне веришь?
Недовольно оно мной почти всегда..
Весьма неплохо! :)
Зеркало говорит, что в нем отражается успешный счастливый человек.
какая я красивая - кому же я достанусь?
Молчит обычно.
что надо меньше пить!
Дорогая, иди выспись, наконец.
полный пипец.. . хотя, может и не такой полный.. . и даже не совсем пипец.... ааа... все равно пипец
Правду...
истину
Отражение воды
А я не смотрюсь в зеркала! Там чудик какой-то - он дразнится все время! Я ему язык покажу - он мне в ответ! Я ему кулак - он мне тоже, и мне страшно становится!! ! Я боюсь его! ! СПАСИТЕ!! ! ;)
глаза б мои тебя не видели)))))))) шучу конечно =)) а так ...всё от настроения зависит) могу и по критиковать себя любимую ))
что я душа во плоти, инногда вижу свои ошибки
Гляжу в тебя-как в зеркало-до семяизвержения...))
По разному ...
есть ещё ха-ха: Если в зеркале на вас смотрит небритое, помятое создание с синими мешками под глазами.. . значит вы всё таки решили позавчера выпить 50 грамм для аппетита. :)
как правило мое зеркало молчит, может оно поломалось?
недостатки свои чаще, чем достатки))
Чудовище, ты стареешь !!!
Ты прекрасна!!!!
а там все время ужасы показывают:)
хватит пить
Ничего не говорит. Оно молчаливое, как и я))))
ха-ха я отвечу таким выражением.... Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Пить надо меньше
Мое отражение говорит что надо бы взяться наконец за решение проблем которые я откладываю на потом и еще мое отражение заставляет посмотреть на себя здраво.
Какая Красавица ...
Интересно, надо попробовать!
Оно говорит мне что мои глаза полны одиночества и боли
ни че се скоко народу со своим отражением на досуге болтает...