Душою чувствую, Душою узнаю,
Душой молчу, в Душе я отражаюсь
И через Душу Мир вокруг я познаю
И многогранным отраженьем восхищаюсь. .
Влияю ли,.. влияют? Безусловно,
Коль точки для сопрокосновения нашлись
..И доступ для влияния открыт бесприкословно
Для Родственной Души. .
В чужих же Душах вряд ли то Тепло найдешь. .
(скорей всего-описка там случилась.. )
Философия
Отражение происходит не в зеркалах.. Находите ли Вы свое отражение в чужих Душах?Отражение - бессознательное влияние?)
Для того, чтобы отразиться в чужой душе, нужно построить какие-то взаимоотношения, и поддерживать их на определенном уровне. Судя по этому, влияние будет оказываться сознательное. Значит и Отражение - сознательное влияние.
....нахожу, Тигр)
и думаю, что отразившись мы все бесспороно влияем друг на друга)
Находим или нет - говорит о степени готовности "найти". Внешний Мир проявляет нас во всём, а Отражение, оно и есть Отражение. Кто способен - принимает и идёт дальше, кто - нет - пытается разбить "зеркало"или выискивает изъяны в нём.
Мы все едины и если пребываем в гармонии видим своё отражение в каждой душе
самая большая радость-найти отражение своего глубинного"я"в ком-то другом.. все мы только этим и занимаемся-ищем своё отражение в ком-то ещё.
Даже не пытаюсь, но порой чувствую, хотя и не хочу
всё есть отражение или отображение (противоположное ) что не можешь принять в другом, хотя ты можешь не принимать в другом и свойственные тебе качества
Я нахожу чужие отражения в себе (но не в душе) =)))
Скорее, подсознательное влияние...
все что ты видиш в близких людят то есть и в тебе.
не любиш ты чела и он тебя тож