Философия

Где найти упавшую Звезду?

Где найти упавшую звезду?.. .
На дне океана!.. .
В причудливой ракушке, выкинутой на песочный берег, в летний зной, на пляже.. .
На солнечной поляне, раннею весной, в лесу, утром, в виде цветочка или росинки на траве.. .
В снежинке, задержавшейся на рукаве пальто, во время прогулки зимним вечером.. .
Андрей Васючков
Лучший ответ
По её следу....
Сергей Чэнь
далеко-далеко, за синими морями, за тёмными лесами, в чистом поле....
В прекрасном далёко
Suleyman Suleymanov
Зачем упавшую... Получите Светлую Звезду ()
Алла Гончар
Есть места, где они приземляються, главное что бы они не приголовлялись. (ширк)
Под микрофоном!
Гульнара Газиева Очень приятно!
Протрите пыль у себя дома. Пыль и есть то что остается от упавших звезд. И не только иносказательно. Метеоры сгорая в атмосфере превращаются в пыль.
Зачем она тебе? Они и горят то сплошь на норкоте и голубым, а то розовым цветом! А что ж там тогда с упавшей звездой!
не для этого она так долго падала, чтобы ее вот так вот взяли и нашли ;)
В сводке новостей. .
Точно напишут.
"Сказка об упавшей Звезде и обо мне... "
(для взрослых)

Звезды падают к счастью. Они исполняют желанья.
А нужны только вера и общий язык с небесами.
Я звезде, пролетающей мимо, шепнула заданье:
Пусть наполнится жизнь моя сказками и чудесами.
Дни за днями, заботы все те же.. . Да, все, как и прежде.. .
Я иду на свидание к звездам и жду звездопада.
- Я на сказку надеялась! Где исполненье надежды?
Но звезда удивленно спросила: «А что тебе надо?
Нужен монстр кровожадный на тропах с космической пылью?
Или ступа с пропеллером? Видео в старой посуде?
Сказка, сбывшись в реальности, тут же становится былью,
Каждодневное чудо, как счастье, - не кажется чудом. »
Я ответ этой мудрой звезды никогда не забуду.. .
Что за тяга к сиренам фантазий, от жизни далеким?
Вот дочурка поет свои песни: она ли не чудо?
Где ты, певчее чудо? Быть может, приступим к урокам?

© Генчикмахер Марина, 2009
Свидетельство о публикации: № 1421-32902/20071103
....

А я приглашаю тебя в свою сказку.... )
..Высоко-высоко, где заоблачные выси и дали, где так красиво, что сердце щемит от восхищения - ест город Знаний: четыре года ты будешь постигать различные науки и ремесла, по истечению срока - узнаешь легенду о Сверкающем городе, глубоко в горах, где неприступные скалы, глубокие, как тьма ущелья и обрывистые склоны.. . Меж кряжей сверкает алмазным блеском тот город эльфов, в котором и хранятся упавшие звезды.... В Одинокой горе, среди долин и полей, на горах золота и самоцветов, тускло мерцавших в полутьме гранитной пещеры разбудим чашуйчатого дракона со смертоносным жалом на конце его хвоста.. . Сегодня ночью, я за тобой отправлю сладкого Морфея, друга своего верного, и мы отправимся в путь за упавшей звездой на волшебном драконе.... Жди.. . совсем немного осталось... .
*))
у своих ног! Каждый звезда сам по себе и звёзды зажигают если это кому-то нужно
Igor Bgsv