Философия
почему людям наплевать ,что они стареют и умирают.
а что людям делать чтобы не стареть, и не плевать на старость?
ну, тогда, давай будем плакать и стонать круглые сутки, по этому поводу.
Им не наплевать, они принимают это, как должное. Как жару летом, снег зимой.. .
А у Вас есть альтернативные предложения?
два варианта: либо наплевать и продолжать радоваться жизни, либо: создавать себе лишний стресс мыслями о старости и смерит, но при этом все равно постареть и умереть...
А разве можно что-то изменить в течении времени? Вот и ответ.
Братуха! Потому что настоящий мужик в любом возрасте найдёт себе подругу, поляну, и друзей с пивом и рыбой....
Не наплквать но тдругого недано
Вообще-то, хороший философский вопрос. С кондачка не ответишь.
Есть у каждого свой терминатор, после которого становится понятно, что жизнь проходит и то, что казалось невероятным становится очевидным.
надо было спросить почему некоторым наплевать....
Мммм.... Еще не сталкивалась с людьми, кому действительно наплевать на старость и смерть. Конечно, кто-то может тщательно скрывать свое внутреннее беспокойство, надевая маску счастливого и самодостаточного человека. Это не исключено! И вообще проблема старости не в том, что мы стареем, а в том, что душой остаемся молоды)
Потому что думают, что Бога нет..
Все люди, без исключения, однажды умрут. После смерти они оказываются в небытие.
потому что живут в кайф