Философия

Верите ли Вы в любовь на расстоянии???

ДА ДА и еще раз ДА... .
у меня у самой парень очень далеко.

нужно стараться найти возможность написать лишнюю смсочку, в этом случае лишней она точно не окажеться. а как приятно когда он звонит.... каждую минуту думаешь о нем, спешишь в аську, ставишь там статус сердечко и пишешь что ждешь его .
вокруг много хороших парней. но нужен лишь ОН. перед сном вспоминаешь его глаза. представляешь, как вы целуетесь под луной. а утром снова просыпаешься, думая о нем. каждый день зачеркиваешь в календаре числа до его приезда... .
заходя в автобус ждешь когда зайдет он, хоть знаешь, что это не произойдет, но все равно оборачиваясь чтобы передать за проезд, смотришь нет ли его рядом.. .
даже когда лежишь на пляже думаешь о нем, представляешь, что он рядом... .
думаешь о нем 61 секунду в минуту. любишь его каждой клеточкой. веришь в вашу любовь, надеешься, что все будет как в сказке и ЖДЕШЬ!! ! ты готова ждать вечность, ради одного мгновения с ним!!! !

вот это любовь на расстоянии. вот это ее ПРОЯВЛЕНИЕ!! !

тот кто верит в любовь вообще, не обратит внимание на расстояние
Людмила Гартман
Лучший ответ
Неееееттттт!!!!
Леха Светлаков
и в Любовь. и в секс. и в верность.
Анатолий Попов
А нет расстояний для любви!
Сердце-безразмерно, когда любит-дотянется!
И от этого натяжения всех его струночек, только сильнее ощущение любви!
Я всему верю. Я тоже люблю на расстоянии.... Возможно эта любовь для меня сильнее всего.
Да! Но коротко! Лбовь двоим предназначена. Когда они долго в разлуке, Она уходит искать 2-ю половину. И не факт, что найдет, именно того, о ком вы говорите. В основном.
Любовь вездесущая. Кто любит, тот знает.
Margaretha Zelle
нет, как и в детей, возникших от любви на расстоянии
Любовь по письмам- обед по телевизору
Был бы объект, а где он находится - пофигу..
Вы имеете в виду секс по телефону? Не верю. Но он существует
Для Любви нет расстояния, было бы желание!
Да.... и, порой, такая любовь может быть намного сильнее и прочнее обычной любви двух людей, которые постоянно вместе....
Толя Юров
Наверное да. Только чем больше расстояние тем слабее любовь.
Любовь измеряется временем и расстоянием... и порой это помогает проверить искренность чувств... но при одном условии: если вы точно знаете, что увидитесь еще... а если нет, то лучше не тратить зря время. я просто прошла через это... Если продолжаешь любить человека, даже если он не с тобой рядом.. да еще сильнеее\,чем раньше, поверьте-это настоящая Любовь, о которой мечтает каждый.