Клен-креол качается,
Листиком шурша.
Песню затянул -
Вдохновись душа…
Виртуоз ветвями,
Шелестит скрепя,
Лад за ладом льется,
Музыка твоя.
Веоланчель природный,
Мягонько за пел.
Бархат гаммы льется,
Мастер звучных дел.
Публика травистая,
Шелестит хвалу.
Наш маэстро блещет,
Одинок он тут.
Музыки мгновенья,
Всей поляной ждут.
Клен поет любимой,
Ветерок подул.
Воет словно флейта,
Вьюжный друг летя.
С кленом они в братьях,
Века уже два.
Тот по белу свету,
В кружевах, стремит.
Виртуозу дела,
Рассказать спешит.
Где его любимая,
Где она живет.
Ведь деревья двигаться,
Не умеют - вот.
Чувствами скрепленные,
Сквозь поля, леса.
Даже горной высоте,
Не разбить любви сердца…
Философия
вы верите в любовь на расстояние? смысл
Если любишь человека, то главное знать, что он жив, здоров и счастлив. А там - как судьбе будет угодно.
Ну не хочешь не верь, так и не узнаешь правду
смысл солнцу светить.
Смысл любви ей одной известен - бесполезно и гадать
не верю
Смысл любить друг друга...
Почему бы и нет! ?
Представьте, что человек работает как излучатель-приёмник частот. Если любовь взаимна между людьми, то их, любящие сердца резонируют, частоты совпадают. Спросите у любящих, когда они находились на расстоянии, чувствовали ли они друг друга? Кто искренне любит, наверняка испытывал чувство присутсвия или мыслей любимого. А теперь представьте, что мысль действительно может преодолевать расстояние.
Сегодня, расстояние не проблема, есть автомобили, авиации, морской транспорт. Романтизм ещё ни кто не отменял)).
Если Вас разлучило расстояние с любимой - значит пришло время пересмотра своих взаимоотношений и чувств.
Чтобы, если любовь настоящая, обновленными вновь соединиться.
А иначе каждый идет своей дорогой...
Когда любишь - не думаешь о смысле.. . просто любишь...
Любовь - чувство самодостаточное. Хорошо, когда объект любви рядом, но это необязательное условие для возникновения чувства.
А смысл здесь есть. Любовь пробуждает в человеке самые лучшие качества. Кто ЛЮБИЛ, тот знает, что невозможно, любя, сделать ЗЛО. Начинаешь любить всё, что тебя окружает.. . и всех.
Не нужно тратиться на подарки и знаки внимания.
вот тут и есть отличие истинной любви от любви "чувака и телки"..истинная любовь матери к ребенку.. ей пофиг границы.. а вот чуваку надо чтобы телка была рядом, чтобы ее любил "ваще сильна так" . это не любовь это попса..
Существует ведь любовь к Богу, безответная любовь, любовь матери и ребенка, взаимная любовь. Любовь вообще внутренне всеобъемлющее чувство, которое питает и вдохновляет человека всю жизнь. Любовь на расстоянии есть и она не всегда требует присутствия рядом другого человека (достаточно фото, образа в голове, ..и они уже счастливы) ,а также мысли материальны. Люди, которые любят, очень хорошо чувствуют и воспринимают на тонком плане друг друга причем на расстоянии. Любовь к Богу тоже на расстоянии - подсознательно все любят и идут разными путями. А Бог любит вообще всех. Любовь матери к ребенку тоже на любом расстоянии мать чувствует, что происходит....