Философия
Все мы гости на планете Земля-как думаете - мы хорошие гости?
Мы гости, все без исключения... Но еще мы здесь ученики... Планета Земля - это школа, и школа, прежде всего, для наших душ и разума... И ученики из нас все разные - кто-то отличник, а кто-то двоечник... И каждому из нас надо пройти эту школу, чтобы выполнить свою, определенную миссию на Земле, чтобы дать развитие своей душе и духу, подняться на новую ступень эволюции, прежде всего, духовной... Ну а кто-то из нас, наоборот, не проходит эту школу, не сдает экзамены жизни...
Светлана Танск
а почему это мы гости? ..где же наш дом тогда?
Очень хорошие))) ) лучше не бывает))) )
Привет)) ) Серёжа))
Оксана Шеполухина
Добрый вечер,Оленька!!!
Нас стоит попросить убраться, если честно. В прямом и переносном смыслах
от того, кто приходит на время, ждать хорошего не очень-то и приходится ;)
так шо нормальные мы гости - а хозяева хреновыя XD
Все мы разные!!! Добрый вечер, Сергей!!
Оксана Шеполухина
Добрый вечер,Валерия!!!
Нет, Земля - наш дом... а мы - большая чокнутая семейка)))
Думаю не очень хорошие гости.. ( посмотри на города, через Google планета земля) города как раковая опухоль... (((
"Мы в этой жизни только гости,
Немного погостим и станем уходить,
Кто раньше, кто поздней,
Всё поначалу было просто,
Чем дальше, тем трудней,
И жизнь летит быстрей,
И мы бежим за ней.
....
Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость и любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях... "
Немного погостим и станем уходить,
Кто раньше, кто поздней,
Всё поначалу было просто,
Чем дальше, тем трудней,
И жизнь летит быстрей,
И мы бежим за ней.
....
Просто так надо жить,
Чтоб неустанно радость и любовь дарить
Всем тем, кто здесь в гостях... "
Мы здесь ученики.
а с кем сравнивать, для сравнения никого нет, а между собой нас сравнивать не этично, мы здесь все с разных параллелей.
я да) ))
Оксана Шеполухина
Приветик!!!
плохие.. . мы уничтожаем планету, губим всё живое, убиваем себеподобных и толкаем этот Мир к Апокаллипсису.. . всё именно так и будет...
гости))) ) хреновые хозяева - вот кто мы. так гадить в своем доме это надо уметь!
Валерий Белов
ничего, планету загадим - у нас еще бесконечные просторы космоса под рукой
Для самой земли, наверное нежданные.
Мы плохие гости во всех смыслах, мы здесь на исправлении-1ое. Кроме того мы нарушаем еще и то где живем-2ое. Есть еще кое-что, но это долго.
Вы хозяева своего дома. Никто не должен вмешиваться в чужое хозяйство. Это преступление в масштабе вселенной