Философия

Ваши любимые фразы?=)

D*
Dawran ******
Высшей формой отношений между людьми является дружба, а когда появляется любовь, дружбе приходит конец.
Ричард Бах. «Мост через вечность»

Если хочешь чтобы твоя жена была ангелом, создай для нее рай.

Нельзя случайно ошибиться. Можно случайно поступить так, как ты того на самом деле хочешь.

Победа зависит от противника. Непобедимость — только от самого себя.
Сунь Цзы

Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Патрик О’Рурк

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Легче что-то знать, чем знать, откуда ты это знаешь!

Счастье не в счастье, а лишь в его достижении!! !

Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им!! !

Дискуссия – лучший способ укрепить оппонента в его заблуждениях!! !

Когда приходит нужда постучать по дереву – обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика!

еще?; )
Ернур Темирболат
Лучший ответ
Думая о вечном, не стоит забывать настоящем!
Marina Malkova
1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь) , чем тебе от них (на одну ночь) .
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.
7. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе) .
8. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.
9. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами
Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее.
Гуля Мажитова
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту. .
Все пытаются показать свою индивидуальность, равняясь на одну и ту же глянцевую обложку... Я же глянец не читаю.. .

Этикет -это когда думаешь "Чтоб ты сдох", а говоришь "Здравствуйте"

Всегда нужно надеяться на худшее, чтобы не обламываться

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, то и сильней. (из к/ф Брат2)

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ВТРОЙНЕ ТОГО, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ МНЕ
Алиса Вахитова
по вере твоей воздасться
"Счастье ищи, а в могилу ложись. "
"Смерть не за горами, а за плечами"
"Жили, жили, да и жилы порвали. "
"Сколько ни ликовать, а смерти не миновать. "
"Сколько ни тяни, а быть, что надорваться. "
"Верти, не верти, а надо умерти. "
"Сегодня венчался, а завтра скончался. "
"Тяни лямку, пока не выкопают ямку. "
"Пой песни, хоть лоб тресни. "
Саша Чурбаш
Всё будет хорошо. На этом построен мир. (Мастер и Маргарита)
В жизни, как в шахматах-побеждает предусмотрительность.
Все, что не происходит, происходит к лучшему!
Лана Светик
Dawran ****** Или: все прошло, пройдет и это))))))))
цитата - это как переработанный кусок вкусного торта: не сохранит своей первозданной прелести
fucking shit
fucking unfair))))))
У меян вообще любимые фразы меняются время от времени. Эти - последние.
Всё пройдет, и это тоже!
Dawran ****** Это тоже моя любимая))))))))))))