Философия

Ваша любимая умная фраза???

Всё своё ношу с собой!
Кирилл Корольков
Лучший ответ
всё хорошо))
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.
Роман ******
Жизнь длинна и непредсказуема...
Не уверен -- не влезай.
Если вы сделали доброе дело и получили за это гадость-значит вы действительно сделали доброе дело.
Дурак, не тот дурак, который думает, что он дурак, а тот дурак, который думает, что он умный...
Nurs @
может не такая умная но я верю в это . я знаю точно невозможное возможно. и еще жизнь театр а люди в нем актеры
Sergey Danzanov
"Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем". (Лонгфелло)
Да. а. а. а. а. а... .
В жизни ВСЁ бывает... .

Еще не вечер.. . пробьемся....
Praemonitus praemunitus. Предупрежден- значит вооружен.
Расскрасить жизнь не сложно - трудно сохранить краски..
Mari Maria
Скажите, как пройти в библиотеку?

умнейшая фраза))))))
красиво жить не запретишь!
Гульсара ..
знать путь и пройти его - не одно и то же.
Мысль не может быть правильнее жизни. (с одного форума)
Нина Елесина
делай добро и бросай его в воду.
Когда капелька идет к Океану, она становится Океаном.
Tursun Nurashev
"как вы уже поняли, ничто человеческое нам не нужно"
Не умничай.
Я знаю, что ничего не знаю )))
Елена *****
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
Пока дышу-надеюсь.. . ( Латынь.)
Смерть улыбаеться каждому из нас в лицо, вопрос: сможем ли мы улыбнуться ей в ответ??!!
Победа впереди, но она будет за нами (за мной)!
Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих, и мы ее сами в себе пробуждаем.