Философия

Вы готовитесь к явлению МУДРОСТИ на проекте сегодня в 23:00?

Дмитрий Зю
Ура! Даешь мудрость на проекте!
А что пораньше никак?
Олег Скурихин
Лучший ответ
Дмитрий Зю Она мне сказала, что раньше не поспеет. Борщ детишкам варит.
Ну, вот. а я уже после концерта весь макияж сняла! А по какому времени эта Мудрость явится? У нас уже почти 9. Если по Иркутскому - дождусь, пожалуй, а по нашему - не досижу.. . Да и кому вообще нужна чужая мудрость? Тому, кому своей недостаёт? ! Всё, решено: через полчаса - отбой, - нам чужого не надо...
Единственная И Неповторимая Ну ё-моё! Так это ж в 4 утра! Самый сладкий сон!
Дмитрий Зю Мог бы - поставил бы +25 РАЗУМНОЙ сибирячке-землячке.
А, что мудрость всегда является в назначенное время...
Дмитрий Зю Нет, не всегда.
На проекте и такое бывает?...))
Дмитрий Зю И чего только не случается...
А что-будет шоу?))))))
Дмитрий Зю Постараюсь (если не усну, у меня к тому времени будет 03:00).
Не шоу, но попробую развлечь народ. :)) А то они тут зафилософствовались вконец.
явленийе тупасти - гарантируйу проста!
Роман Измалков
Дмитрий Зю Приятно, когда есть гарантии.
Ну, ё-моё! Опять полночи не спать придётся!
Мож пораньше?
Dima Nikitin
Дмитрий Зю Ложись спать вовремя. Я, может, тоже просплю. У меня к тому времени будет уже 03:00. :))
Если раскинуть по символическому значению.
23= оно дает в сложении -5.
пять это символ жизни. .
Где состовляют 1-1 две противоположности. №-это треугольник. толкуется по разному. Но вершина означает Премудрость
слово мудрость - означает хитрость., изворотливость.
Отсюда напрашивается вывод. В полночь явится проявление лохотрона? .
Вы наверное забыли: в писании написано, ночь ночи говорит-а день дню передает речь.

Может ли лунный свет дать солнечное тепло? .

так что о предпологаемом вашем явлении-ошибочно.
Если конечно кто-то не войдет в инет с другого края нашего земного шара.
Ведь там еге спят а мы бодрствуем.
Дмитрий Зю В 23:00 я продублирую Ваш комментарий. Народ просто офигеет от мудрости.
Мудрость всегда с человеком - а по расписанию всегда приходит глупость. Удачи Вам и понимания!
Дмитрий Зю По расписанию кроме глупости иногда ещё приходят ирония и юмор. И Вам удачи.
В пятницу?!!! Вся мудрость будет пить... в это время))))
вот так. . ни больше - ни меньше: "явление мудрости"... :)
типа, был человек так себе, а в 23:00... раз!... и мудрец! :)
зачет! :)))
а что, кто-то званый, долгожданный придет?? ? посмотрю. . интересно.. -))
Aleko Barbaqadze
Дмитрий Зю Будет явление ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО.
А в чём это выразится? Придет избранный?)))))
Дмитрий Зю Нет, не избранный, но Вы сами ЭТО почувствуете.