Здравствуйте, Тамарита! лучше этого стихотворения не скажу
Опустились ресницы вниз,
Шторки влас прикрывают смущенье,
Нежность черт, миловидность лица,
Безысходность его притяженья.
Видно, гений её рисовал:
Столько чувственной, томной грации,
Шёлк волос и лица овал -
Взгляд не в силах от них оторваться.
Бесконечность в её глазах,
На устах – торжество смирения,
О, простите, и на образах
Не встречала я столь озарения.
Красота в ней и грация скромные,
Но вернутся к ней взгляды не раз,
В чём секрет? - Это сердце огромное
Дарит свет из окон её глаз.. .
Наталья Кротова
что же касаемо меня: красива, пожалуй, для тех, кто может "рассмотреть", не нравлюсь себе когда эмоции затмевают разум.
Философия
Что делает человека по-настоящему красивым?
солнцезащитные очки!
Духовная мурдость.
Открытая душа...
Бог..))))
Привет, Тамариточка :-)
"Красота - это то, что вызывает в уме идею соотношения" (Дидро) .
Извини за цитату (сама их терпеть не могу) , но по-моему сказано правильно. И соотношение должно быть не только во внешности, но и во всём остальном.
Я себе я нравлюсь почти всегда, кроме тех случаев, когда не выспалась :-)
Смотрящий на него с любовью!!
Елена Наумова
Доброго вечера и прекрасного настроения!!;))
добрые дела....
Здоровая пища и радостные эмоции.
Чтоб быть красивым, нужно страдать ( кто-то из классиков )
Трудно сказать. Ведь восприятие красоты и ее критерии у всех разные. На мой взгляд, по настоящему красив тот, кто является собой. Это трудно - научиться быть собой (а не подражать кому-либо) , но если человек этого достиг, он красив и его красота уникальна. Всегда ли красива я сама, не знаю. Я редко задумываюсь о своей внешности. Но когда мимоходом смотрюсь в зеркало, обычно себе нравлюсь. И большинству своих знакомых тоже нравлюсь, как мне кажется. Не нравлюсь себе, когда теряю самоконтроль. Нет ничего ужаснее женщины в "растрепанных" чувствах. :)
Смирение...
Эккипировка.
только не само реклама как это делают некоторые на проекте-не будем пальцем указывать...), и так поймут.
Елена Емелина
Ты злой человек...
грамотный макияж :)
а если серьезно - доброта
Красивым человека делает только любовь. В глазах любимого - любой прекрасен.
Больше того, только когда нас любят, мы можем чувствовать себя совершенством.. .
И это действительно происходит... .
Этот закон, к сожалению, действует и в обратном направлении.
Нелюбовь умаляет наши достоинства. Все блекнет и стирается... .
Это относится и ко мне....
И это действительно происходит... .
Это относится и ко мне....

доброта
Чехов Антон Палыч
Точнее его критерий оценки.
огонь в глазах
Многогранность его души
Одухотворенность!
Человек, который не боится быть самим собой при любых обстоятельствах..
Два в одном - в зеркале...
ЛЮБОВЬ! Когда человек любит и любим он искрится, светится, сияет! Его обаяние и доброта-безмерны, он готов дарить ВСЕМ тепло его души и сердца. Искры счастья светятся в его глазах, и от этого человек ЦВЕТУЩ и ПРЕКРАСЕН, действительно ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВ!! ! Ведь правда !?
Красивее нас делают отношения, которыми мы дорожим, в которых проявляем себя искренне и сердечно
Лично для меня человек красив который чист в нутри. Красота идущая из нутри (душа, ердце) особенная. (лиш мое мнение)
Красивыми вижу людей, которые могут быть свободны, а это определенная сила и самолюбие; когда человек свободен от комплексов, условностей, не боится быть собой - просто собой. Не прячет свою суть за одежду, манеры, понты. Человек может быть собой, когда делает свое дело - он и себя строит паралельно. Например, очень красивым вижу Пьера Ришара - человек без комлексов, влюбленный в жизнь.
душа
Тамарита, Вам необходима самая малость - приглашение на свидание и немножечко времени.
Ну а без приглашения зачем она вообще нужна эта настоящая красота, и обычной вполне достаточно:)
Елена Емелина
Феола, у нас с Вами разные понятия о красоте.
Для меня человек красив душой, а все остальное всего лишь ее оболочка...
По поводу приглашения на свидание, откуда такая уверенность, что...?
А впрочем, это неважно :-)
Да и времени у меня предостаточно, возможно даже больше, чем у Вас))
Кстати, а где Ваш хвост?
А впрочем, это неважно :-)
Кстати, а где Ваш хвост?
наши добрые поступки