Философия

Куда Вы бы переместились,будь у Вас возможность?

Kristina Karbovskay
Сказала бы ((( увы не могу: )
К Морююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
В горы.)
Нет лучше того места, где я есть.
Татьяна .
Миша Логов если бы все так думали )))))))
В высоко ..в глубоко ...и в ароматы фрезии ...:)
но не сегодня, уже на это нет сил ...:)
По возможности подальше от каменных джунглей и поближе к горам )))
Сая Корлыбаева
Во дворец и только
Влад Троцкий
поближе к морю
Подальше от грешной земли.
Толик *****
Меняем реки, страны, города.. .
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.. »

Омар Хайам
В Рай, на небеса... к Богу...
В Зеленоград.
Judgi Л
В глухую тайгу, туда где меня никто не потревожит...
На необитаемый остров, ненадолго….
Jura Buchmiller
Если бы вопрос был бы нетолько "Куда", но и "В какое время... "... ))) Тогда бы ответила, что в Эдем, до момента "искушения" змием Евы.. . Конечно я сужу с точки зрения "зрителя-потомка" уже знавшего исход соблазна.. . Но всё-таки попытаться "спасти души" прародителей и "наши души" - их "детей" от познания не только Добра, но и Зла, очень хотелось бы.. . ))) Но на всё это Воля Божья (на то время...).. . Он знал заранее.. . ВСЁ ТОГДА. И знает заранее ВСЁ СЕЙЧАС.. . )))) Сможет ли Человечество победить "собственное Эго"... ЛЮБОВЬЮ.. . Я знаю, что ничего не знаю.. . )))) НО!! ! Я ВЕРЮ!! ! ЧТО ТАК И БУДЕТ )))))
Sanya King
в средневековье или ещё лучше во времена дохристианской руси... .
а ещё в норвегию 80 - 90 годы....
Егор Рожков
Все в Ваших руках... сказали-сделали...
В Италию.