Философия

Существует ли любовь?

Аж два тома на эту тему издательство Политиздат 1990 год
Елена Рыжова
Лучший ответ
У любви свои возрасты, свои законы развития. У нее есть своя роскошная весна, свое жаркое лето, осень, которая для одних бывает теплою, светлою, плодородною, для других - холодною, гнилою и бесплодною.
Добрая Наталья
Существует все, что можно увидеть, осязать, обанять и пощупать, отальное тоже сещестует, ЕСЛИ ты в это веришь!:)))
Ольга Кукузова
Любовь, конечно существует, только не каждый способен любить!
Мария Вельтман
Как действие, как проявление - да. Как принятие и потребление - нет...
Любовь придумали влюбленные, чтоб было, чем оправдать свои безумства
Артем Пак
Любовь многогранное понятие. Но, для доказательства, хватит рассмотреть две грани. Любовь - это искусство! И если, существуют живопись, поэзия, музыка, балет, то, и она - существует! Тем более, что, никакое другое искусство. без неё невозможно! Но, взаимная любовь, это творчество обоих. И она потребует от Вас обоих многих душевных качеств. Но, Вы должны понимать, что, не каждая пара художников, может творить вместе.. . У них должно быть что-то общее, цель - по крайней мере! И ещё, хотя бы, они должны принадлежать к одному классу.
Существует ли, Любовь? А, существует ли боль? ! А, наслаждение? А, страсть, тоска, сильнейшая тяга к другому человеку? Если существуют, то существует и любовь!
Ученые человека разрезали, никакой любви не нашли! ;)
Масштабно и обстоятельно звучит предыдущий ответ!
Это точно, что без любви невозможно никакое искусство и вообще - ничего невозможно без любви.
Любовь - это мощный стимул!
Супер Маркет
ну еслиб её небыло то ей не посвящали б столько стихов и песен
а мы тогда откуда, если иначе?
конечно
Любовь это сильная привязанность друг к другу!