Философия

Скажу честно мне 17 лет и пока что я не разу за всю свою жизинь не прочел книгу=)(НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ)

Вот собирасюь читать книги начать что это мне даст?
пищу для розмышления например.... Некоторые книги я читаю просто что б отвлечся от действительности, некоторые - что б заснуть))) , некоторые - потому что мне автор или тематика нравиться.... некоторые - что б расширить свои знания....
Максим Гомон
Лучший ответ
Книги - в общем, такая же фигня, как и фильмы, но только всё надо представлять )))
Ты многого себя лишил.. .
Начни и увидишь, что это даст.
Michael Jackson My Idol:)
Ничего.
Как ни печально, скорее всего, последствия 17-летнего невежества необратимы...
Laila Jacob
и не читай, картинки смотри
на фиг начинать то? раз не читал ))))))))) ...а че в школе то делал, до 17 лет то? ))))))) ...а я знаю - до 3-ого класса цветы в коридоре поливал, во 2-ом букварь скурил, после церковно приходское закончил до 6-ого на хуторе близь Деканьки? так вроде ))))
на фиг надо - не начинай, уже тебе ни че не даст ...позновай литературу че на стенках в подъезде написана, там тоже не мало интересного!! ! ))))
Другой мир... Инет - иное (читай, умнее станешь))
Даст тебе ЗНАНИЯ а знание это СИЛА...
Анна Гульчук
Книги развивают логическое мышление, учат говорить правильно... Почитайте вам полезно будет .Начните с азов. Возьмите любую книгу.. Или учебник.. А вообще для начала можно и Джека Лондона-"Белый клык" я на ней выросла.
Затем фэнтази великий Джон Рональд Руэл Толкиен трилогия "Властелин Колец"..не путать с фильмом.. Книга лучше. .
Брем Стокер-Граф Дракула (Вампир)
Артем Сергеев
массу хлама
**чья-То Мечта**
В свои семнадцать я тоже не прочёл ни одной книги и не выучил ни одного стиха.. а теперь : докатился до исторической политологии, религиозной лабуды, философии,..
Умных мыслей даст:)