Философия

Мне 17 лет и я не знаю кем становится и на кого работать.

Мне 17 лет и я не знаю кем становится и на кого работать. Я выбрал Химию и Физику потому что можно пойти в нефтяной, хотя я эти предметы нихрена не понимаю. Что мне делать, какие предметы выбирать. Куда пойти

Расскажу о себе: 1) Я люблю бегать под музоку, могу пробежать 7 км спокойно. Бегал все лето 2019 и 2020
2) Я занимался ютубом и есть навык начинающего монтажера
3) Я живу в селе и так как тут обязанность работать руками, то я это не навижу
4) Хожу на вождение, скоро получу права
5) Смотрел аниме
6) Раньше хорошо учился в школе из-за каникул и переход в другой класс, смены одноклассников и учителей совсем обленился

Помогите пожалуйста, вот мои основные качества, куда пойти я прислушаюсь к вашим словам
Аскар Досанов
Послушайте в первую очередь себя, куда вы лично хотите идти учиться? К чему вас тянет?
Tyoma Kulikov
Лучший ответ
Пора определиться и работать на перспективу.
лесником.. внатуре.
Попробуйте дворником.
Хорошо мозги прочищает.
Самые востребованные специальности в ближайшее время будут: стоматолог, гинеколог, сантехник.
Толковый слесарь или сварщик тоже без работы не останется.
Сергей Токарев
Аскар Досанов Я живу в селе, тут работаешь похлеще дворника
1. Советую вам стремиться стать "бывалым человеком", то есть человеком, который хорошо знает свою деревню, ближайшие города, местных выдающихся людей, республику, страны мира. Для этого надо выбрать себе области деятельности, которые бы требовали Ваших масштабных перемещений.
2. Знающий человек не будет заниматься болтологией, а употребляет понятия в их точном смысле. Для этого надо "работать с понятиями", выяснять их смысл и значение. Сейчас это делать значительно легче благодаря Интернету.
3. Дело за которое взялся надо душевно полюбить. Не занимайтесь тем, что Вам противно, а только тем, что вдохновляет.
4. Конечно, надо коллекционировать в себе всевозможные крупные навыки, например, навык приличного технического рисования. и т. п.
Мне 46 и я понял что становится надо собой, а работать для людей но на себя)
работай на себя!
не будь анонимом.
не будь троллем!
Ирина Абенова
Самая лучшая работа - хорошо оплачиваемоё хобби.
Ik_ Ablikimovi4!!!
Плыви по течению, куда-нибудь да вынесет.
получи права и иди на что нить техническое... лучше было это даже делать после 9 класса, у нас многие ушли... некоторые зарабатывают даже больше тех кто высшее получил.
Влад Иванов