Философия

Власть, построенная на крови обречена? (нынешняя, та что с 17 года).

Только не говорите мне, что сейчас у власти не партократы КПСС.
Vfrcbv Hz,byjd
LДа и Российская миперия не на добре могла строиться. Донас дошли, скорее всего, только сказки. В те времена, скорее всего, тоже шла борьба за власть. Но Хирстос же говрил, царство небесное внутри нас. Главое, чтобы душа счастлива была. А просты люди вообще счастье во всем находят. Сегодня у меня такой опять момент счастья был. Смотрю на все, и вообще в бога такого не верю, с адом, раем. Вокгруг только добро, люди только хорошие, искусство, музыка, красота. Посмотреть на реальность. Ну какой ад? Разве только когда мучишься физически. а мучилась, поэтому знаю, что есть такое, и не застрахована в будущем не перетерпеть то же самое.
Не знаю. вклюячила наушники, проблем нет. ППрсто я свои проблемы не могу сразу сама решить. вот и приходится жить так, только работать и ничгео другого не делать. Хотя когда работаешь на кого-то, это говорят, плохо.
мне тоже интересно про нашу власть побольше узнать. Я, например, вообще возмущена. Если у них е сть власть, почему они разрешают по интернету даже процветать педофилии? Им не жалко ни в чем невинных детей? Ладно окгда им плевать на других, может, реально они не могут помочь. Но когда есть возможносчть изменить эту фигню с детьми, а они ничего не делают.
Да мы вообще ничего не знаем об этой власти. кто кем правит, кто шестерки. Надо мной лично никто не властен. Захочу, убью себя завтра. Если бы только церквоь еще молчала, не знали бы мы о будущей жизни, легче убивать себя было бы. А мало того что власть нас забивает, так и еще и церковь издевается, говорит, самоубийство большой грех. Сами живут там радуются. И осуждают всех, судят, кому в рай идти, а кому в ад. Да почитать их неколторые книжки, так взбеситься можно. Вообще посмотреть на людей, я лично никого не осуждаю. У всех свои причины поступать так, жить так. Тем более народ, люди не общаются между собой, у нас общение- телевизор, знакомые. Мы мало знаем о мире. Ну, у меня так. Как бы почему я не верю в ад и рай. Ну кого можно туда послать? Кто ступил на дорогу зла? Он сумасшедший тогда, если сознательно идет в ад. Как-то не верю я в эту религию.

Хотя про педофилию. Я не понимаю такого, и могла бы, защитила эти детей. Хотя написала, инемного поняла себя. Я Что я своим бездействием в жизни тоже зло делала. Встала в позу защиты. Я защищаюсь. Это наверно зло.
Лаврентий Квон
Лучший ответ
Любая власть обречена
Марк Райский