Философия

молчание - красноречивый ответ?

Самый красноречивый и самый верный.
Михаил Дорофеев
Лучший ответ
Михаил Дорофеев http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b4c5562c260e517b2ed0881cbda5d3eb&uid=119475940
Михаил Дорофеев Молчание - как необходимость... http://blogs.mail.ru/mail/panayot_bts/2A3C8C2DA940343C.html

это по вопросу, по ситуации. .
а то можно расценить как увиливание от ответа, перекладывание решения на других
Юлия Гал
А иногда молчание ИЕЗУИТСКОЕ...
Илья Останков
смотря на кого напоролись.... если лох, то да, а если с невинным лицом начнет вокруг вашего молчания выстраивать некие словосочеания, то сами пожелеете что молчали, т. к. можно довести ситуации до точки когда ЛЮБОЕ сказанное слово вами опустит вас же ниже плинтуса, равно как и не сказанное,
но это редкая сволочь (в хорошем смысле) . сможет играючи до такого довести, а в основном люди легко поддаются под манипуляции (молчание же -это одно из средств манипуляции)
Влад Фомичев
самый, и причем практически беспроигрышный.
порой - да, оно говорит лучше всяких многоликих слов.. .

молчание дОрого у Бога, потому как Он Сам Его любит.. .

да и для дурака молчание - ценный камень...)))
нуу-редко. Молчание всегда-это не известность, например для хотящего тя понять в точности... во вторых-молчание часто трусость... и. т. д... но-сморя, какие жизненные ситуации бывают...
Staisy Chicks
Правду говорить легко, молчание - знак неискренности: иногда лучше промолчать, чем выплескивать эмоции - это как ложь во благо.
Т Т
Нейтральный.. . ;)
Может, просто - не расслышили?)))))
Анна Багрова
Как известно ...МОЛЧАНИЕ - знак СОГЛАСИЯ ...
Staisy Chicks Глупость!
Более чем, особенно для трусливых людей: ведь так просто отмолчаться.
Иногда молчание спает жизни, иногда любовь, а иногда убивает все главное правильно пользоваться таким оружеем как молчаение