Философия
если бы на мужчину ложилось столько проблем.сколько на женщину..он бы вымер .как индивид?))))
на мужчину ложится главная обязанность - женщина :) пока еще индивиды борятся за выживания
Что то где то такое слышал.... А!!!. Ген, а Ген давай я понесу чумадан.... а ты меня.... ОЙЁ....Чебурашка.... а здорово ты придумал ,, О, да , ,Солнечная ,, а здорово ты придумала. На тётенек проблемы ...а их на дяденек, вместе с проблемами....

мужчина должен покрывть, а не мужчину.,.. по - этому в некоторый вопроса необходимо учитывать пол...
на мужчину по нашей жизни ложиться гораздо больше проблем (тут я не согласна с вами) они каждый день думают, как добыть того мамонта и принести его в пещеру, а иногда когда нет способов и каждую ночь, и не имеют права при этом пожаловаться на свою проблему, ( а мы женщины при любом удобном и неудобном случае даем выход своим эмоциям, потому что мы женщины, так устроены) нам чаще есть с кем поделиться своими неприятностями, а им только с нами с женами, но ведь зачастую и это невозможно) да они не рожают детей скажете вы, но они несут потом ответственность за вас и за ребенка ( я говорю в данном случае про настоящих мужчин, а не тех, кто забыли, что у них есть дети) мы женщины можем чаще расслабляться, и на время забывать о насущных проблемах, а они даже этого не умеют, они эмоционально не очень защищены в этом мире.
Мдя.. . Мнэ бы ваши проблэмы!...:))
Процветал бы ). Как было замечено, на мужчину ложится главная проблема -женшина.
а на женщину ложиццо тока одна проблемма - мужчина!))
Возможно, но давайте не будем экспериментировать, у них свои заботы, у нас свои, давайте мы будем их любить и беречь, а они нас и всё будет!! ! )))