Философия

Как определить в человеке на сколько он женщина или мужчина?

Радик Муртазин
"Пофилософствовать" в категории ЮМОР... ВОПРОСАМИ- провокаторами... Ведь на специфический юмор- у мужчин и женщин - реакция разная...
Досжан Усенов
Лучший ответ
это определяют в роддоме! акушерка по первичным половым признакам записывает М или Ж!
если кто-то начнет сомневаться с течением времени - нужно посмотреть, что записано в паспорте!
родители несут ответственность за правильное воспитание ребенка в соответствии с признаками, если есть отклонения - следует медикаментозно подправлять отклонения! только наличие гормона тестостерона делает человека мужчиной!
есть конечно некоторые методы
Ольга Андреева
Виктория Бекарева поделись какие?раз заинтересовал?)
Да легко... за первые пять минут лицезрения. .
Внешний вид расскажет о хозяине весьма много.
Роман Voron
Виктория Бекарева что например?)
а зачем. просто общаться никака?!
анализ крови на гормоны.
По внешнему виду и внутреннему строению)
Радик Муртазин а философским мировозрениями?
а для каких целей?
Куба Кочорбаев
Все не то. По реакции смотрите. ))) Бей или беги. Бьет мужчина, плачет, убегает и прячется женщина. Ряд женщин правда сложно до такого довести.
Hovo Harutyunyan
Определять минимум по трем признакам. Рассказать что то по секрету. Если узнают все - она, нет - он. Назначить встречу. Опоздает - она, нет - он. И потом хорошенько оскорбить. Ударит ладошкой - она, кулаком - он.
Hovo Harutyunyan Ударит - он. Расплачется - она. )))
у мужика мозг по другому работает. у женщины по другому.
физически будет женственен или мужеподобна) . если силы будут балансировать то с первого раза вообще не отличить м или ж. таких мало. это же андрогины. есть сейчас стиль такой парней, которые отращивают волосы, красятся. реально кажется что девушка. но они все же гриммируются.