Философия

Вопрос серьезный! Что страшнее: когда людям сказать друг другу нечего или когда людям помолчать с друг другом неочем???

Вообще-то, по-моему, одинаково страшно и то, и другое.. . Ну, не то, чтобы очень страшно... это как-то совсем уж громко сказано.. . Просто это очень плохо.. . И если мы говорим всё-таки о паре, т. е. мужчине и женщине.. . то при наличии и того, и другого стоит, наверное, задуматься о том, а действительно ли эти отношения -- именно то, что им нужно.. . И чаще, кстати, почему-то оказывается, что не то.. . Потому что по-настоящему любящие друг друга люди никогда в жизни даже и не будут об этом думать, они будут просто жить и наслаждаться каждым моментом, проведённым вместе, не важно -- будут они при этом говорить или молчать...
Санёк А
Лучший ответ
Трудно сказать, что страшнее т. к. и там и там - п... ц
Наверное, второе, потому что первое еще не означает второго, а второе - конечная точка.
И пустота на сердце.. и мыслей нет.. язык безсилен.
Если молчат мужчины: значит им комфортно, если молчат женщины - значит поссорились.
грустно все это.. . жалко их...
H N
когда людям сказать друг другу нечего, по-моему все ясно.
когда людям помолчать с друг другом неочем, это надо осознать
и принять меры, как то разобраться и итог не известен.
Ну конечно если им только сказать друг другу нечего то все понятно.
Вывод, страшнее когда сказать друг другу нечего.
Димон Г@рbyz
иногда слова лишние лучше помолчать, бывает все понятно без слов, но страшнее конечно второе, тогда эти люди чужие и все!!