Философия

а ЧЕМ должно пахнуть от НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ???

вкусными духами и чистотой .
Софья Суворова
Лучший ответ
у меня были как то духи, не помню название
каких то безумных денег стоили
они на каждой женщине проявлялись со своим запахом
это было что-то невероятное

мужики, кстати, сразу внимание обращали
секунда на раздумие и привет))))) )
Безразличие!
Для каждого мужчины это свой запах, и банальные обонятельные ощущения тут ни при чем.. . можно помыться и надушиться - но это не значит быть настоящей женщиной.. . от настоящей женщины должно пахнуть загадкой, непредсказуемостью, драйвом.. . а не примитивным мылом и колхозными псевдофранцузскими душками.. . и не надо путать с ней просто тупо чисто промытую тетку)) )
Андрей Потапов
У каждой женщины свой аромат.... и критерии для определения НАСТОЯЩАЯ женщина разные у каждого мужчины
Максим Сухов
молоком...
шанелью № 5
Андрей Тарасов
Помойся, и все!!!
Арина Рыбина
Чем угодно только не потом..
пирогами!
Свежестью.
Свежестью и не только от женщины
прежде всего чистотой
Natal'ya Quint
Пирожками.
Свежестью и молодостью)))
Максим Сухов А в 40-45 лет женщина разве не может быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной?...опыт, финансовое благополучие, дорогой парфюм и косметика, ум....у моей мамы и в 50 поклонников полно
женщиной :)
Мша Крамар
Либидой
Yura Savin
Не знаю, чем должно, но от одной моей знакомой пахло так возбуждающе, что у меня глаза слезились. Это потому что я тебя очень сильно хочу - она мне всегда говорила. хз.
Александр 1
Цветами.
Хоррррошим СЕКСОМ :)
Ирина Ченцова
любовью
НАСТОЯЩИМ МУЖЧИННОЙ, Т. К. БЕЗ НИХ ОНА НИКТО мои ответы
Чем-нибудь приятно-завораживающим. А это для каждого"самца" свое! ( как и для сотоварок!)
только ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ и по другому и быть не может
Meka Shaymbetova
по-моему, чистым телом. но Шолохов писал в романе "Тихий Дон",что комната пахла "пряным бабьим потом"
Яблоком от Нины Ричи