Философия
Что должна делать женщина, чтобы стать настоящей женщиной?
Разобрать дом, сломать дерево, вырастить дочь
вкусно пахнуть и уметь шевелить мозгами )
Дружить с головой.
добиться независимости и самодостаточности
Родить ребенка!
Не лезть в мужские дела.
Сотворить в себе и дочь, и жену, и мать, и бабушку. Чтобы все это умещалось и радовало
Ей виднее. Не знаю как вам, но лично мне - ни одна женщина ничего не должна вроде бы. А долги-то я не забываю.
Но так-то, если она не настоящая, то, может колдунство какое поможет. Типа идешь на реку, сидишь на берегу и ждешь волшебного бобра, который приплывет, поцелует, и вуаля - Поздравляю! Скорая, больница, хирурги, уколы от бешенства, но это все поправимо, а у бобра психологический шок, между прочим.
Любить мужа, детей и быть порядочной. Кстати. Не стоит забывать, что неотрицаемым фактом и истиной является то, что всё, абсолютно всё, бесконечно. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + пока ты читаешь этот комментарий - на свет появляется столько же, ато и больше. Гораааздо больше. Причём непрерывно. В мире постоянно что-то происходит, ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. Мы не знаем и 0,00000....*спустя триллионы гуголплекс лет*....00001% того, что имеем. И тут никакой вечности не хватит на всё это. Это касается вообще всего. Начиная от космоса, планет, ресурсов этих планет, звёзд, галактик и всего-всего остального, без исключения, заканчивая вселенными и мультивселенными и всего того, что за их пределами. Это и называется "бесконечность в едином процессе". Ведь правда у всех разная, а истина - одна! Неоспоримая истина в том, что абсолютно всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. ВСЁ бесконечно, кто бы что ни говорил. Но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Хорошего дня и отличного настроения!