Философия
Почему русская история такая грустная?
знаете, и на протяжении всей истории наши люди так и ничему и не научились, как на ступали на одни и теже грабли, так и сейчас полбу бъет. сами себя в кабалу загоняем, всех прощаем, а нас "пихают" отовсюду, народу нравиться быть бедными овечками, дрожащими и забитыми. ведь только в России законы не действуют и не соблюдаются. об этом много можно рассуждать, но понять надо одно, кто любит свою страну, тот будет любит ее любой и стараясь изменить ее, будет меняться в первую очередь сам.
А в английской познакомьтесь - ужаснетесь.: -))
А немецкая? А французская? И вообще европейская? А история африканских стран? Где история была веселой?
Пикулин Евгений
а правда,почему она такая грустная везде((
Во-первых потому, что её писали те, кто видел только плохое.
Во-вторых, почитайте новую реконструкцию истории академика Фоменко, она веселее явно.))
Пикулин Евгений
ахахаха это точно ,мне кажется что Фоменко просто устал мучиться от грусти))) и придумал свою версию...)))
Потому что кто родился в России - сильно нагрешил в предыдущей жизни....
Но почему же грустначя???
Она не более и не менее грустная чем любая другая.
Время настало ей быть грустной. Ох. . не все-то рассказано.
...Потому что русские не хотят знать и изучать свою историю, а верят всяким иноземцам и иноверцам, которые русскую историю сочиняя даже язык выучить не удосужились.. .
http://www.chronologia.org/
Смеется тот кто смеется последним, я думаю Россия не сказала свое последнее слово. Да и не такая она и грустная, никто не может победить или одолеть Россию на протяжении веков, что грустного та?))
Пикулин Евгений
да про Чапаева тут рассказывали, грустно стало
Вот если бы ее написал Тарантино, и снял бы фильм, то тогда было бы не так уж грустно:)