Философия
А были ли в Русской истории когда ни будь евреи и славяне?
Я думаю: что таких национальностей не было, у евреев даже языка родного нету. А выходцы евреи из Одессы. А город Одесса Русский.
У евреев есть родной язык - иврит, прямой потомок древнееврейского языка.
И с каких это пор евреи - выходцы из Одессы? Есть множество русских, украинских, белорусских, польских городов, в которых живёт много евреев, но ведь их настоящая родина - Палестина...
Солженицын "200 лет вместе"
Этот вопрос лучше задать историкам, а не философам. С точки зрения философии они однозначно были.
Хм... а в каком языке, кроме русского, есть слово - евреи, ась?
Gbu.sasovo.admin Crb
я знаю по крайней мере в английском ещё
набери историю иудаизма ...евреи пришли из германии они обспечивалии обмен между городами -крепостями европы наше представление истории -иллюзия и марксизм часть этой мистификации ...те первоначально евреи -винтики банковской системы ...евреи заклю чили договор с сигизмундом ..тот на их деньги создал гос-во и подчинил московию те евреи это некий организованный мировой процесс или проект обеспечивающий мировую власть ...там много аспектов действующих лиц и исполнителей ...надо в это всё вникать и создавать объективную картину мира те евреев чурки выдавили в европу и они потом собрались в одессе тк им прошлось маневрировать между раком щукой и лебедем те между ватиканом исламом и православием те тем что они и создали.... а кому щас легко а гитлер им мстил-что немецкие деньги были потрачены на польско-литвское княжество и крмских татар... по времени это татаро-монгольское иго ...кароче замуток тут выше крыши...
ща вся верхушка православной церкови - евреи.... ну а славян, как нации, не было.... этот славянский проект также был изготовлен не ранее 1918 г.
в каждой нации, как и в семье....