Философия

Почему евреи такие дружные, а славяне готовы "горла друг дружке перегрызть"?)

Миша Ваулин
Миша Ваулин
66 022
Все идет от нацизма евреев. Я еврей по матери. Живу в Израиле. Написано: евреи богоизбранный народ и первым получил Слово, когда другие народы верили в идолы. Другие народы гои, и не несут в себе семя богослужения и Слова. Сионизм зародился в конце 18-го века призывает всем евреем вернуться на гору Сион, и наполнить пустыню Негев еврееями и тогда наступит благодать для всех народов. (Придет Мессия и Спустица с небес Третий Храм и сотрет Он слезы с каждого лица, где мертвые воостанут из могил ). Евреи после ВОВ поняли, что их нигде не хотят или они сами не хотят туда ехать. Началось просачивание в Палестину и создание государства Исраэль. Их везде били и сейчас везде не любят и они верят что держась вместе и имея армию они могут оружием и технологиями добиться неунижения и погромов сегодня.
Екатерина Сахарова
Екатерина Сахарова
872
Лучший ответ
Алена Уварова Всегда поражался вашему празднику Пурим. По моему очень аморально веселиться по поводу учиненной вами резни.
Алена Уварова Откр. 2:9
....говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
Это- навязываемый факт.
Чистого еврея без миквы не существует. А в грязи копаться неохота. Каждый в чем копается тем и пачкается.
Olga
Olga
93 177
богатые, влиятельные и образованные евреи защищают и помогают бедным, безграмотным и ничтожным евреям, получать льготы и компенсации за большой Холокост и маленькие холокостики, от неевреев, не любящих платить евреям
Еврейская кровь оставляет лишь надежду ...
ОА
Ооо Андрия
94 509
ну и зачем ты хочешь горло кому то перегрызть ?
Не путай-евреи подставляют друг друга так (даже близких), что ни один славянин в жизни себе не позволит даже по отношению к врагу.
З. ы лучше сказать правду в лоб и разойтись, чем в лицо улыбаться, а за спиной козни строить и медленно отравлять человеку жизнь
Эдуард Гулин
Эдуард Гулин
36 008
Миша Ваулин просто славянское общество в последнее время стало несколько раздражать
...потому что у славян Богъ правды в сердцах имеется, а евреи всю погань готовы скрыть, прикрываясь Торой!
Андрей Нов
Андрей Нов
10 156
ДРУЖНЫЕ ЕВРЕИ???? ХАХАХАХАХАХХА ОНИ НЕ ДРУЖНЫЕ ОНИ ХИТРЫЕ А РУССКИЕ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ КАК ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
Сергей Пинаев
Сергей Пинаев
4 023
Миша Ваулин во всяком случае не чувствуется ауры негатива
Они с неверием явились, они такими же ушли.
Что ими скрыто — лучше знает Создатель неба и земли!

Ты видишь многих между ними — в коротких дней своих сени
И во вражде, и в прегрешеньях как соревнуются они

Один другого обгоняют, спеша чужое пожирать!
Творит худое, ненавидит всепоглощающая рать!

Раввинам, книжникам — кт.... -
Кто вам такое сказал про славян...?
каждый человек сокровище.