Философия

вот смвтрю все люди жопу рвут изза денег,готовы убить друг друга.вам не надоело жить в этом скупом и лживом мире?

есть переход в другой?? ? не через смерть а через жизнь???. подскажите дорогу-----хотя, нет.... не пойду.... вражин еще много :)))....присоединяйся!!!. воевать можно словом и примером!!!!
[Ахyевшая Пеrсона]
Лучший ответ
""Ни хватит ни какого здоровья, что бы подстроиться под этот тяжело больной мир"
Джидо Кришнамурти
терпеть. вы прямо сейчас получаете.
согласен, но умирать буду не от своих рук-мы же сильные.
А что у нас с вами есть выбор, давайте начнём друг друга любить и мир изменится, нам дана программа и мы её должны отработать...
Мой мир полон интересных людей, приключений, радостных событий!
Что б не быть голословной, проведу свое восприятие и негативное :
-Мои друзья уехали в Питер поддержать замечательного человека уч. в соревновании по Ирланд. танцам. ( уехали, бросили, не позвали- значит не нужна )
- Дочка корпит с друзьями над проектом своего дела ( пустое дело, всё равно ничего не выдет)
- Я работаю и получаю от этого удовольствие и мне за это ещё и платят ( как в помойку свои проблемы скидывают (слышала такое) )
- Сейчас приедет остеопат, по совместительству замечательный человек и мне будет 2 часа релакса ( не знаю, что придумать)
Это я всё к чему ?
Мы разве в разных мирах с Вами живем ?
Только отношение к жизни разное - у меня всё более факты, у пессимиста - выводы из событий (а не сами события) ни на чем не основанные
Присоединяйтесь к нашему восприятию - Вам понравится: )
Очень надеюсь, что хоть чуть чуть Вам легче
Удачи !
Дима Вяткин
не надо себя отгораживать, говоря, вы (вам) . Это лживо вдвойне. не нравится - вскрой вены
Ты праваа, как никто.
мну понравилось ...рвут из-за денех,
это уже почти-шедевр.
мну нравится такое многаобразие.
А что, разве есть другой выбор? Мир, на сколько я знаю один.
Ahadjon Usmonov
вы сами выбираете в коком мире жить. мир многогранен, вы можете жить в мире наркоманов, поэтов, убийц, скряг и т. д. , всё это разные миры в одном.
Галина Жукова
Ваше окружение вы создаёте сами подобное притягивает подобное