Философия
Вы готовы стать другом бывшего врага?
Ну я не могу назвать этих людей врагами... Но несколько лет назад одному и второму-я высказала свое мнение на их жизненную ситуацию))) жестко ..Так вот несколько лет... они не общались со мной.... А вот не давно проявился и один и другой... И что было приятно.... что они осознали свои ошибки по жизни... жизнь у них наладилась... Один из них например понял... что его жена-самая лучшая на свете)))) ) и придя ко мне в дом... человек совершенно искренне делился со мной своим пониманием того... о чем много лет назад... мне пришлось сказать в жесткой форме.... потому что человек опускался) Другой-по работе прижимал.... тож проявился с днем рождения поздравил и что особо приятно было.... сказал... если мало ли помощь нужна-обращайся-всегда помогу)) Мы конечно не называемся... пока друзьями... но люди тянутся.... я уважаю людей которые пусть и через несколько лет... осознают... что я говорю хоть и колко но правду))) Поэтому... все возможно... что станем друзьями....
Если он в ранге бывших врагов то почему бы и нет.
да, но как правило враги к этому не готовы)))
Бывших врагов НЕ БЫВАЕТ!
абсолютно готова, если почувствую искреннее раскаяние.. шанс нужно давать даже врагам..
я не знаю- у меня нет врагов!
таковых нет. но если это так, то это и не враг, а так... живу с ними в параллельных мирах
и не раз становился
Da
однозначно нет. Зачем? Чтобы все время ждать ножа в спину?
Не могу быть уверена, что враг - бывший, но подружиться можно, хотя бы для того, чтобы быть ближе и знать его всевозможные намерения.
Говорят же, что врагов нужно держать ближе к себе, чем друзей.