Философия
Не любви, ни дружбы в этом мире нет. Все друг для друга лишь консервы. Как жить в этом мире, зная правду о мироустройстве?
Та или иная комбинация инстинктов, предрассудков, заблуждений - вот и все компоненты так называемой личности которая знает всю правду о мироустройстве. Увеличение числа одиноко живущих родителей, бабушек и дедушек без детей означает попросту одичание, возвращение к образу одиноко живущих животных. Вот так и живёте, а консервы это еда туристов и бомжей.
Юлия Масалова
приглядитесь лучше - и вы кого-то едите и вами кто-то закусывает
Это лишь вариант
Забудьте вредные знания.
Есть и любовь, и дружба. Хотите познать это? Любите и дружите. Как пример приведу вам свою проверку. У меня, как и у многих, есть аккаунт в Одноклассниках. В друзей не много, только школьные. Как вы понимаете, общаемся редко, семьи, внуки, работа.,.. Открытки посылали друг другу только по большим праздникам. Я стала посылать всем просто так смешные смайлики, подарки- "Желаю добра","Ты самая лучшая" и т. д.. народ сначала удивился... потом стал мне в ответ тоже посылать. Начался летний сезон, а у меня он очень насыщенный работой и я по неделям не выходила в Одноклассники, но когда выходила, то была завалена ждущими меня подарками. У самой времени на подарки уже нет, посмотрю нет ли срочных сообщений и скорей выходить, но всё равно полно подарков. Хотите что бы вас любили, дружбу предлагали -покажите свою любовь и радость к людям, к Миру.
...упакуй свой багаж, отправляйся на станцию без него, сядь на поезд, но оставь себя позади... помни: ты в поезде, довольно самой тащить свой багаж, он всё равно будет доставлен... правда не истина...
Это не правда, это лишь малая часть правды.
Избавление от "розовых очков" - трудный этап взросления. Мир основан на выгоде, это так, но есть много других законов, которые тоже надо знать и чем раньше тем лучше (чтобы вас не съели) А жить спокойно, просто быть готовым к нападению комаров, клещей, хамству и грубости в транспорте, изменам и предательству любимых и тд и ЦЕНИТЬ по настоящему добрых и светлых людей, моменты счастья и радости
Это не вся правда. И не обо всех
зная правду, можно функционировать правильно, делая лучшее из того что есть.