Философия
НАСТОЯЩАЯ дружба - подарок судьбы? Когда Души - родные друг другу.
Как думаете?..

когда встречаются друзья из прошлых воплощений. Дружба основана на заповедях. Друзья встречаются на основе кармических связей. Каждый имеет того друга, какого заслуживает.
...если вы можете общаться с таким другом без внешних слов и точно знать когда ему радостно или грустно.... вот только тогда это и есть родные души... связь сердец ещё так это называется.
ну да) ...когда хочется сказать - "Таких как Ты не теряют")
Прошу Вас, родственные души,
Меня одну не оставляйте…
Я тонкий мир Ваш не нарушу…
Зайду поговорить – встречайте…
Я обнажать не буду раны,
Тихонько сяду между вами,
И светом любоваться стану,
Погреюсь теплыми словами…
Вы в сердце, под моим потоком,
Который дан пока на вырост…
Пусть вам не будет одиноко,
Я рядом, что бы ни случилось.
Мне видеть вас необходимо…
Пусть изредка, пусть виртуально…
Прошу, не проходите мимо,
Наткнувшись на меня случайно…
Дружба - она как пазл. Каждый твой друг - кусочек.. . Некоторые на краю, другие ближе к центру, но каждый добавляет в нас кусочек себя.. . Спасибо вам за то, что вы одни из частей моей жизни!!!
Меня одну не оставляйте…
Я тонкий мир Ваш не нарушу…
Зайду поговорить – встречайте…
Я обнажать не буду раны,
Тихонько сяду между вами,
И светом любоваться стану,
Погреюсь теплыми словами…
Вы в сердце, под моим потоком,
Который дан пока на вырост…
Пусть вам не будет одиноко,
Я рядом, что бы ни случилось.
Мне видеть вас необходимо…
Пусть изредка, пусть виртуально…
Прошу, не проходите мимо,
Наткнувшись на меня случайно…
я думаю что "дружба"понятие иллюзорное
А разве дружба бывает не настоящей!?.. то это уже не дружба.
Без истинной дружбы жизнь - ничто. Вам нужны такие друзья, которым не важен ваш титул и звание, а важно лишь то, что вы - такой человек, рядом с которым им хочется находиться.
Жаль, что я пока не ощутила, что значит НАСТОЯЩАЯ дружба....