Философия

Что ждать от Судьбы..если дорогу и друзей , уже выбрал?..

автор Сергей Ивченко..
Алекс Фрис
Действительно. . И чего ждать.. ?

Ну, а если ждать нет чего, давай споём. . Ага?) )

И вперёд дороги нет и нет назад пути. .
Жизнь прожить - не реку перейти.. .
Время вспять повернуть нельзя. .
Сколько будет гореть над ним звезда.. .
Только там в темноте он поймёт раз и навсегда.. .

Пусть повезёт тем, кто рискнёт!
*¤Роман¤* Ачкасов
Лучший ответ
Алекс Фрис Привееет))..
Луч света в тёмном царстве)..
где нет реки..,но дали вёсла !
Где нет звезды..,ну и не надо..
Пусть повезёт,тем кто рискнёт..
и по лунной дорожке ...
..пробегут наши ножки..!
Финал у всех один
Алекс Фрис ..да Марк...финал один..!
..лежать под таким вот цветущим холмиком..)
Ничего от суддьбы ждать не надо, просто живите и радуйтесь. Улыбайтесь!
Алекс Фрис Спасибо за ответ))..я улыбаюсь...и иногда радуюсь)
..и всеравно..чего-то жду)..Луна управляет отливами и приливами..
..может скоро вёсла и пригодятся ?)
В конце дороги тупика,
он под названием - семья!!!
Сайёра Таипова
Не ждите, но ожидайте и опасайтесь.. . Что судьба уведет от вас друзей и подорвет дорогу...
Aida Kutpidinova
Алекс Фрис Если нет Судьбы..то нет и опасностей..
Это ещё не все выборы.. . :)

Зачем ограничиваться только двумя точками на графике жизни? :)

Иначе получится.. . :)

Алекс Фрис Вы зачем мне на ночь..страшилки показываете?))))))))
Если правильно выбрали дорогу и друзей, то зеленый свет.
А если нет, вас направят на путь истиный, к-рый возможно покажется кошмаром, пока вы поймете, что зашли не туда.
Edgar Musakulov
Алекс Фрис если вот так доверчиво,сидеть на зелёной траве..
..то возможно ли "зайти не туда" ?
Edgar Musakulov Всепроникающая энергия Божественной любви, которую вы можете называть любым именем, находится вокруг нас. И Она делает все для нас. Эта сила знает все о нас. Она также ухаживает за нами, Она направляет нас. Она мыслит, Она организует. Но важнее всего то, что эта сила любит вас. Она ни что иное, как любовь и сострадание. Люди никогда не знали, что они любимы этой Всепроникающей энергией. И когда вы начинаете делать что-то против самих себя, в чем нет любви к себе, Она наказывает вас таким образом, чтобы привести вас в правильное состояние.
Дорога редко бывает прямой и без ухабов, а друзья -- без личной корысти. Так уж устроен наш несовершенный мир: собственной жертвы не миновать.. . Не теряйте бдительности, тогда сможете благополучно преодолеть сюрьпризы судьбы...
Алекс Фрис Здравствуйте))..
на картине ..жертва ли Он,..
..и вёслами, этот смешной товарищ..продолжает работать)
..и всё так же продолжает смотреть на Луну-штурмана..
Может нравится ему ,что акул рядом нет и буря не коснётся его ,
..и что он не утонет ?
|\ /|
|\\ //|
| \| |/ |
\ || || /
\||_||/
.' '.
|o o|
/= Y =\
`'-.^.-'`
_| |_
/` `\
| ( ) |
/\ \ / /\
| '._)_.' |
\ /
\ '.___.' /
.--' \---/ '--.
`-------' '-------`
Пусть тебе по жизни катит,
Пусть на всё капусты хватит,
Пусть огромная любовь
Будет яркой, как морковь! !
Алекс Фрис Спасибо!)))))))))))..веселый ответ!)))
.. ЗайчеГ..это не только ценный мех,
это ещё и ..диетическое мясо!))))))))))
..это до кучи ..к капусте с морковкой)))
Если седьба идет рядом, то и с друзьями отношения лучше и дорога приведет в нужное место не околечностями..
Алекс Фрис на картине...друг рядом и дорога в цветочек...может это и было "его нужное место"..?
дорогу выбрал ты давно, друзья твои в сознанье сели, лишь ты один творишь свою судьбу, не жди, она сама придет тогда скорее.
Ник Bykovski
Алекс Фрис "..не жди, она сама придет тогда скорее."
Спасибо за ответ..хорошее предложение!..
А если очень быстро "не ждать"..она сможет догнать?)
лучше не ждать ...а смотреть отстраненно что же на самом деле проиходит
Аня !
Алекс Фрис отстранённость?..может Вы имели ввиду "взгляд со стороны?
Как Судьбе сказать..этому товарищу в лодке,..что она не бурлак?
бог знает
Алекс Фрис а ещё, кто нибудь знает..как выбраться с "подводной лодки".. ?