Нсколько мне известно... Татары весьма эгоистичный народ!
А евреи таких любят! Их обманывать легче! В смысле эгоиста обмануть легче чем единобожника!!!
;-)))))
Философия
Почему евреи дружат с татарами но славян обсирают?
Это их- простое хобби.
зачем брешешь?
Их языки более примитивны по сравнению с русским..
Это значит, что русские более древняя нация, чем евреи и они завидуют нам.
Чем тоньше культурный слой и исторический возраст нации, тем более бедным и примитивным языком она оперирует.
евреи дружат с теми, с кем выгодно
Да русские обсирают славян
под видом их "освобождения"
от кого то!
под видом их "освобождения"
от кого то!
у большинства славян принято обсирать других людей - т. е. считается чем-то нормальным. делая так они эти дают согласие на то, чтобы и другие их обсирали. - сами своим поведением создали такую ситуацию.
жили бы по чести и к ним бы так относились.
PS тут вопрос не в национальностях, а в чистоте человеческих отношений в целом.
Потому что Славяне - потомки Солнечных Богов и являются законными наследниками Земли. А у евреев отец - дьявол и сатана, лжец и человекоубийца от начала, как ясно им сказал Христос. А татары - мусульмане, а ислам отпочковался от иудаизма и тоже подчинён тому же еврейскому племенному божку, инфернальной сущности, Иегове. Битва идёт между Светом и Тьмой на Небе, на Земле, под Землей.
Так заведено просто, что все против славян объединяются. Все кругом типа дружат а со славянами у них терки.
Татары и евреи управляли славянами в разные времена