Славяне и германцы (предки немцев) - потомки разных ветвей Ариев.
Нынешние татары (этнические жители Татарстана) , исторически - родственники Узбеков, а их общие предки - смесь волжских булгар, хазар, буртасов.
Философия
Русские - славяне, немцы - арийцы, а татары кто?
и русские, и немцы, и татары прежде всего люди и жить хотят по -людски, независимо от национальности
А арийцы кто, а славяне кто? =))
Все Арийцы - пятая цивилизация - адаптированные под местные условия...
первое не путайте национальности с расами. и немцы и славяне арийцы. а татары тюрки.
Тюркский народ.
Монголоидная раса
Тюрки.
волжские булгары
Тать арии - противники христианизации Руси.
славяне и есть арии! истоки их в междуречьи Нижней Волги и Дона, а татары монголоиды
Русские - татары, татары - хитрые русские.
Тюрки.
Люди.
Уже давно не монголоидная раса, побольшей части они уже внешни европоиды (светлые волосы и зеленые глаза среди татар часто встречается), хотя и встречаються татары и с монголоидными ЧЕРТАМИ, но значительно реже.
Изначально родина арийцев (ариев) на Земле, называвших себя ещё асами - древняя северная страна Даария (Дар ариям). С главным гардом (городом) Асгардом. Арийцы и славяне один и тот же народ. Гардария - гарды ариев. Немцы, по определению слова - не арийцы. Изначально их звали - немсей. Но в нынешней Германии - выходцы из Даарии, как и в России, Польше, Венгрии, Швеции, Финляндии и т. д. Татары появились только после Петра 1 в России. А до этого были тартарийцы - жители огромной империи Великой Тартарии.
Монголо-славяне