Философия

Русские - славяне, немцы - арийцы, а татары кто?

Славяне и германцы (предки немцев) - потомки разных ветвей Ариев.
Нынешние татары (этнические жители Татарстана) , исторически - родственники Узбеков, а их общие предки - смесь волжских булгар, хазар, буртасов.
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
и русские, и немцы, и татары прежде всего люди и жить хотят по -людски, независимо от национальности
А арийцы кто, а славяне кто? =))
Светлана Е.
Все Арийцы - пятая цивилизация - адаптированные под местные условия...
Шухрат Юлдашев
первое не путайте национальности с расами. и немцы и славяне арийцы. а татары тюрки.
Тюркский народ.
Монголоидная раса
Victor Sazykin
Тюрки.
Олег Лоза
волжские булгары
Ольга Сизова
Тать арии - противники христианизации Руси.
славяне и есть арии! истоки их в междуречьи Нижней Волги и Дона, а татары монголоиды
Саша Сафронов
Русские - татары, татары - хитрые русские.
Igor Shchepin
Тюрки.
Елдос Ахметов
Люди.
Влад Калугин
Уже давно не монголоидная раса, побольшей части они уже внешни европоиды (светлые волосы и зеленые глаза среди татар часто встречается), хотя и встречаються татары и с монголоидными ЧЕРТАМИ, но значительно реже.
Оксана *****
Изначально родина арийцев (ариев) на Земле, называвших себя ещё асами - древняя северная страна Даария (Дар ариям). С главным гардом (городом) Асгардом. Арийцы и славяне один и тот же народ. Гардария - гарды ариев. Немцы, по определению слова - не арийцы. Изначально их звали - немсей. Но в нынешней Германии - выходцы из Даарии, как и в России, Польше, Венгрии, Швеции, Финляндии и т. д. Татары появились только после Петра 1 в России. А до этого были тартарийцы - жители огромной империи Великой Тартарии.
Монголо-славяне