Философия
Что русскому хорошо то немцу смерть, а что хорошо восточным людям то не понятно и дико русским
Так почему русские гордяца что немцу смерть, и не понимая других говорят они дикарьи и тд. ??
Есть критерии уже для нормального цивилизованного человека. Дело не в том, что кто это считает, русский или неруский. Но я русский, и что из того, если я буду вести себя, как дикарь недоумок, то быстро превращусь в дикаря неондертальца, что таких еще на мало на планете. А то, как ведут себя многие люди на Востоке, то не могу про всех сказать что - то плохое, есть и там разумные люди, но мало это факт, и с этим не поспоришь. Вот и бытует общераспространенное мнение, что они дикари. Сам жил в Средней Азии, поэтому что далеко ходить, сознание еще в штопоре у многих. Да, и Европейцев выделять как - то разумными тоже не хочется, одни не доросли до сознания, другие его заполнили жратвой, а русские просто многие обнаглели. Наш минус, мы нация недружелюбная по отношению к самим же себе, поэтому нас уничтожить врагу, как два пальца об асфальт. Мне стыдно за русских, и нет дела до европейцев, нет дела до масульман, мне просто стыдно за русских, что мы самая недружелюбная нация по отношению к самим же себе. Я за то, что бы изменить существующие стереотипы, измениться самим и жить по -другому с другими народами.
Японцы и китайцы тоже считают европейцев дикарями.
Так вот поэтому нам и следует придерживаться своих религий ...ВСЕМ!!!!