Философия

Мертвые открывают глаза живым - так гласит восточная мудрость. Потрясена смертью Анны Самохиной ! Скажите до каких пор м

Потрясена смертью Анны Самохиной Скажите до каких пор мы будем так относиться к своему здоровью по принципу самоубийц: все понимаем. но изменить ничего не хотим Я сама из числа этих людей...
Самая ужасная болезнь - жизнь, все равно рано или поздно сведет нас в могилу....
Олег Рябышкин
Лучший ответ
Солидарна с Вами! Но стараюсь все-таки обследоваться, если хотя бы чувствую, что что-то не так в моем организме. И минимум два раза в год в диагн. центре сдаю общий анализ крови, по которому всегда видно, есть ли в организме какая-то серьезная болезнь.
А что именно Вас так потрясло? Вы считаете, что мы бессмертны? Или Вы думаете, что она одна умерла в 47 лет? Тут надо менять отношение не к своему здоровью, а к понятию жизнь-смерть. Это нормально. Она пришла, исполнила предназначение и ушла, преодолев очередной рубеж.
.. доколе? ?
Пока жареный петух не клюнет, мужик не перекрестится - гласит русская народная мудрость! ;)
Аня Ирбис
вот тут уж не скажешь как раз она очень следила за своим здоровьем соблюдала диеты а разве в этом дело можно жить не следить за здоровьем и долго жить а можно быть помешанным на здоровом образе жизни и умереть
Песня " Костер" Машины Времени .Так интереснее.
Alima Alpisbayeva
все люди больны 100% смертностью! я вас успокоил?
Lidiya Shmunk
kto ego znaet !?.a mozet uiti molodim lu4se, 4em doziti do glubokoi starasti i biti ne komu ne nuznim...O
Михаил Псарев
Чем она лучше других, бабочка летящая к славе и веселью. пример нам, жить осмысленной жизнью-думать
не только о себе но и о людях.